Де
Денис

Как вы относитесь к татуировкам?

Ответы · страница 2
Наталья Ивлева

ОТРИЦАТЕЛЬНО ЕСЛИ ТАТУ У ДЕВУШКИ, А ЕСЛИ У ПАРНЯ ТО МНЕ НРАВИТЬСЯ, ОСОБЕННО КОГДА ОНА СДЕЛАНА СО ВКУСОМ

Иван Капустянский

хорошо! но настороженно. я долго выбирал какую себе хочу, что она может значить. правда еще не сделал

Арина Александрова

ровно, только не очень представляю допустим женщину в возрасте с татуировкой - ну как-то странно...

***валькирия ***

даже незнаю наверно это не очень хорошо но если татуировка небольшая то она не помешает человеку

Николай Нестеренко

Я СВОЮ КОЖУ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ . чистая упругая здоровая кожа - это самое приятное и соблазнительное !!!

Odna Na Million Kg

Ya otric'atel'no otnoshus',potomu chto kajdyi chelovek rodilsya svoei estestvennoi krasotoi,krasota svoih estesrvennyh tel vse je luchshe.....no mne nravyatsya tatuirovki

Надежда Крылович

мне все равно конечно красиво когда подтянутая тело но к старости не очень приятное зрелище

Оксана Видилина

Не как,мне ненравиться когда на женском теле татуеровки. Тату обезображивает женское тело.

Катеныш Летунова

положительно если не учитывать их значение ) хотя у самой и нет не одной, но очень хочется )

G*
Garite ***

отрицательно,через несколько лет стараются избавиться от них ,а от этого шрамы остаются

Анна Фридман

нормально, но у девушки она категорически не должна быть на пояснице, на плечах и на шее

Аида N

на людях нравится но себя не хочу уродовать, смывались бы они тогда да, ненадолго можно

Евгения Матюхина (Лытарева)

не понимаю смысл портить кожу таким способом,хотя признаюсь некоторые очень красивые.

Оксана Гуляева

Нормально Я никого ни за что не осуждаю, дабы не осудили меня Мы все свободны в выборе

К;
Карина ;-)

нормально...но..мужчинам придаёт брутальности а барышням иногда только вульгарности

Иван Перегуда

Смешанные чувства)))тату мужикам еще более менее...а вот девушкам они нафиг не нужны))

**
*e* *n*

вот это вопрс по теме нормально друг нормально себе хочу только спеца не могу найти

Nemka Ксения Fric

Если их умеренное количество, и человек не превращается в одну из картин Пикассо)

Наталья Буренкова

к татуировкам я не отношусь. я отношусь к роду человеческому,а точнее к женскому.

Kotik Kroshka

Нормально....но если больше трех или пятый татуировок то это для меня слишком ....

Гр
Григорий

некоторые символы нравятся - тигр или дракон к примеру - но на себе не планирую

Александр Воложенин

скорее отрицательно, папа в детстве обьяснил что на себе рисовать не хорошо)))

Татьяна Ка

Мне все равно, что у других, бывают и красивые. Но на своем теле делать не буду.

На
Наташа

Когда у мужчин-положительно,но в пределах разумного,а у женщин- отрицательно

Галина Гринченко

Если красивые - нравятся, а безграмотные и не художественно сделанные - нет 🙂