Де
Денис

Как вы относитесь к татуировкам?

12 085
494
0
Ответы · страница 2
НИ
Наталья Ивлева

ОТРИЦАТЕЛЬНО ЕСЛИ ТАТУ У ДЕВУШКИ, А ЕСЛИ У ПАРНЯ ТО МНЕ НРАВИТЬСЯ, ОСОБЕННО КОГДА ОНА СДЕЛАНА СО ВКУСОМ

0
0
ИК
Иван Капустянский

хорошо! но настороженно. я долго выбирал какую себе хочу, что она может значить. правда еще не сделал

0
0
Арина Александрова
Арина Александрова

ровно, только не очень представляю допустим женщину в возрасте с татуировкой - ну как-то странно...

0
0
***валькирия ***
***валькирия ***

даже незнаю наверно это не очень хорошо но если татуировка небольшая то она не помешает человеку

0
0
НН
Николай Нестеренко

Я СВОЮ КОЖУ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ . чистая упругая здоровая кожа - это самое приятное и соблазнительное !!!

0
0
ON
Odna Na Million Kg

Ya otric'atel'no otnoshus',potomu chto kajdyi chelovek rodilsya svoei estestvennoi krasotoi,krasota svoih estesrvennyh tel vse je luchshe.....no mne nravyatsya tatuirovki

0
0
НК
Надежда Крылович

мне все равно конечно красиво когда подтянутая тело но к старости не очень приятное зрелище

0
0
ОВ
Оксана Видилина

Не как,мне ненравиться когда на женском теле татуеровки. Тату обезображивает женское тело.

0
0
Катеныш Летунова
Катеныш Летунова

положительно если не учитывать их значение ) хотя у самой и нет не одной, но очень хочется )

0
0
G*
Garite ***

отрицательно,через несколько лет стараются избавиться от них ,а от этого шрамы остаются

0
0
Анна Фридман
Анна Фридман

нормально, но у девушки она категорически не должна быть на пояснице, на плечах и на шее

0
0
Аида N
Аида N

на людях нравится но себя не хочу уродовать, смывались бы они тогда да, ненадолго можно

0
0
ЕМ
Евгения Матюхина (Лытарева)

не понимаю смысл портить кожу таким способом,хотя признаюсь некоторые очень красивые.

0
0
ОГ
Оксана Гуляева

Нормально Я никого ни за что не осуждаю, дабы не осудили меня Мы все свободны в выборе

0
0
К;
Карина ;-)

нормально...но..мужчинам придаёт брутальности а барышням иногда только вульгарности

0
0
Иван Перегуда
Иван Перегуда

Смешанные чувства)))тату мужикам еще более менее...а вот девушкам они нафиг не нужны))

0
0
**
*e* *n*

вот это вопрс по теме нормально друг нормально себе хочу только спеца не могу найти

0
0
Nemka Ксения Fric

Если их умеренное количество, и человек не превращается в одну из картин Пикассо)

0
0
НБ
Наталья Буренкова

к татуировкам я не отношусь. я отношусь к роду человеческому,а точнее к женскому.

0
0
KK
Kotik Kroshka

Нормально....но если больше трех или пятый татуировок то это для меня слишком ....

0
0
Гр
Григорий

некоторые символы нравятся - тигр или дракон к примеру - но на себе не планирую

0
0
Александр Воложенин
Александр Воложенин

скорее отрицательно, папа в детстве обьяснил что на себе рисовать не хорошо)))

0
0
Татьяна Ка
Татьяна Ка

Мне все равно, что у других, бывают и красивые. Но на своем теле делать не буду.

0
0
На
Наташа

Когда у мужчин-положительно,но в пределах разумного,а у женщин- отрицательно

0
0
Галина Гринченко
Галина Гринченко

Если красивые - нравятся, а безграмотные и не художественно сделанные - нет 🙂

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
МГУ им. Ломоносова нахождение суперкомпьютера!!!
Как переключить видеокарту на ноутбуке Acer Aspire 7750G
Помогите! Информатика!
Как вам игра XCOM: Enemy Unknown? стоит ли поиграть?
сломал три пястные кости, сделали операцию по вживлению саморассасывающихся стержней
Когда-то попадало в руки чистое серебро, которое имело вид полупрозрачных гранул. Кто знает технологию получения?
Комп зависает в требовательных играх
Плюсы и минусы проживания в Российской империи
помогите! нужен ключ активации movavi video suite 11
вопрос мужчинам!!!! если рядом с вами девушка уже пол тора года и у вас секс почти каждый день по одному разу (20-50)мин
Фильм про идеальную девушку подскажите пожалуйста)) ...ну хоть помечтаю))
Почему при синусоидальном токе катушка индуктивности ограничивает ток?
Вопрос о педагогах дополнительного образования
какие в русском языке есть 6-ти-буквенные существительные, начинающиеся на меш- (в именительном падеже)?
Как в ворде перевернуть лист горизонтально и разделить страницы на 2 колонки, при этом не испортив таблицы и графики?