Де
Денис

Как вы относитесь к татуировкам?

Ответы · страница 3
Валентин Щепкин

Нормально отношусь ))Если они сделаны мастерами, а не уличными "умельцами" ))

Эльвира Мочалова

Я к ним не отношусь! А вообще если в меру то бывают интересные экземпляры!)))

Светлана Баяскина

нейтрально, но если дети захотят сделать - буду разговаривать с ними долго

Светлана Swetlana

тату мне очень нравится, только нужно, чтоб это было красиво и со смыслом...

Майя Петрова

Если одна на плече, красивые, лаконичные - то нравится. На себе - не приемлю.

Валерия Валерьевна Мартынова

по некоторым тащууусь:) сама хочу сделать себе, ну конечно когда подросту)

Терцентр Заводский

никак, личное дело каждого, кто то золотом обвешивается а кто то бьет тату

Оля Николенко

нравится, когда какая нибудь небольшая и красивая...сама хочу татуировку)

Лилия Хасанова

когда была моложе очень хотелось, но сейчас о-о-очень рада что не сделала.

Мария Лисица

Выглядят они красиво, но причиняют огромный вред и боль. Так что я против.

Keeper Keeper

На молодом теле в разумных пределах. Когда их много напоминают про зону..

Ранит Юсупов

нормально к одной небольшой символизирующей чтото (армейской например)

Оксана Ланцова

Нормально если в меру, и если мужчина. Когда женщина делает, не одобряю...

Дин Диныч

если в меру, то нормально. а вот все тело, покрытое тату, мне не нравится.

Радик Сулейманов

отрицательно, напоминает работающих девушек и мальчиков по вызову!!!!!!!!

Людмила Власова

отрицательно, по молодости их наделают, а потом незнают как избавиться

Roman Safonov

абсолютно нормально, думаю как-нибудь сам себе что-нибудь да наколоть

Наталья Кононенко

Для себя - отрицательно, а для других, если в меру и к месту - нормально!

Людмила (Воронеж)

Хорошо все в меру.Если красивое тело и не вульгарное тату,почему нет.

No
Nora

смотря сколько их на теле, говорят, что они влияют на судьбу человека

Ирина Довженко

Мне не нравится,когда вместо твоего тела рассматривают что-то еще..

Mademoiselle Annete

Если это красиво - почему нет? Мне бы самой хотелось, но я не решусь)

Galina Anikina

Нравятся, но у только других... Особенно если красивые и со смыслом!

Солоха

Вполне нейтрально... если делать нечего - пусть расписывают себя...

Игорь Беглецов

Смотря КТО делает( парень или девушка) и смотря какую тему колят...