Де
Денис

Как вы относитесь к татуировкам?

Ответы · страница 4
Св
Света

смотря каким.если это эстетично то да.не люблю картинную галерею

Tangieva Aset

kogda koja moloda oni smotryatsya krasivo, a kak koja na4inaet teryat' molodost eto bivaet otvratitel'noe zrelishe)

Николай Зайцев

Хорошо отношусь, если в меру. Хочу себе сделать, да жена против.

Нина Стрельникова

Отрицательно.Представьте себя в старости,когда кожа обвиснет.

Светлана Магамедова

Очень даже нормально отношусь, но сама делать не буду никогда!

Ирина Бузаева

я лично себе делать не хочу. а так у других если только 1-2 штуки

Ласка Я

на мужчинах нравится,а женщинам это ни к чему-это мое мнение)))

@lex Ver¥

Положительно но в небольших количестах и не больших размеров

По
Полина.

Если их умеренное кол-во, то хорошо, а если чересчур, то плохо.

Ирина Юровская

Очень отрицательно!!! Представьте вашу татушку в старости... 🙂

Гу
Гуля

не очень... если переборчик)) а если в меру то как то все равно))

Александр Орловский

у меня их нет.а так главное что бы было красиво ,безизлишеств.

Наталья Столярова

мне нравится если красиво сделана но себе сделать не решаюсь

Ри
Рина

Никак не отношусь. Мне не нравится когда люди рисуют на теле..

Daniya Shagatayeva

Хорошо хоть я себя сдерживаю, а так бы по всему телу набила)))

Skazka

Если со вкусом то спокойно Если на все тело то отрицательно.

Елена Горшкова

по-моему, это глупость, мы же не африканские дикие племена...)

S*
Svetlana *****

Нравится, но не все, даже себе хотела сделать, но передумала

Татьяна Назарова

отрицательно. тело, особенно девушки должно быть идеальное

Анатолий Моторный

Отрицательно, словно метки для скотины, чтоб не потерялись.

Анастасия Терновская

Положительно, тело с ними может выглядить очень сексуально

Светлана Казакова

Нормально,только в старости они будут не очень смотреться))

К*
Китотока *

Если она как произведение искусства то очень положительно

Иван Максимов

если есть на что смотреть, то положительно! но сам не делал.

Жан Жанов

не нравится на себе, но на других умеренная тату смотрится