Лёлька
Лёлька

Кто имеет опыт, посоветуйте - с какими характеристиками стоит покупать электронную сигарету, чтобы уменьшить курение?

Алёна
Алёна

хз уже 2 знакомых бросили -1 год назад 2ой полгода за ним следом

ОП
Олеся Першина

Катриджи БЕЗ НИКОТИНА!!! !

иначе внедряемость никотина повысите в 10-15 раз. будете первый месяц "обдолбанным" себя чувствовать

АХ
Алия Харисова

Ерунда это всё.Лучший способ бросить курить - это просто бросить.

ВК
Виктор Куликов

Как бросить курить
Надо осознавать, что при курении у мужчин развивается импотенция – все медики утверждают это в виду вредного влияния курения на половую систему! А курящие девушки могут родить больного ребёнка – плацента матери не может предохранить плод от ядовитых продуктов курения. Так же огромный вред курение оказывает на наши лёгкие, которые становятся чёрными постепенно, и так же постепенно подкрадываются болезни лёгких – бронхит, эмфизема, туберкулёз, рак, астма и т. д. Предлагаю свою систему, но она хороша только для тех, кто хочет сам бросить курить, без принуждения. 20 лет я искал что-то своё и, наконец, нашёл!
Я курил в молодости 20 лет. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров, надо спокойно переносить насмешки курильщиков; 3. Для облегчения никотиновой ломки пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей; 13. Для закрепления результата лучше какое-то время не встречаться с курильщиками! Вообще, некоторое время нужно пребывать в одиночестве для приведения в душевное равновесие нервной системы - рекомендую… Но, думаю, что в основном, мне помогал отвар овса… Искал объяснение этому и понял, что овёс – самое жирное зерно и очень хорошо выводит разные токсины и яды… Никакие электронные сигареты и пластыри не помогают и не помогут… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 67 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Если вы интересуетесь эти вопросом глубже, то приглашаю вас почитать в моём блоге статьи «В Общественную палату» и «Мои размышления»… Желаю удачи!

Татьяна
Татьяна

знакомые курильщики сказали, что фигня не помогает

Похожие вопросы
Как Вы относитесь к электронной сигарете?
Как вы считаете электронные сигареты безопаснее обычных??!! Конечно ясно, что курение и сигареты вредны любые, НО ВСЕ ЖЕ?!
какой вред от электронных сигарет?
посоветуйте электронную сигарету!
Выявление курения электронной сигареты.
Как влияет курение электронных сигарет на легкие?
какой вред конкретно вам нанесло курение? Имеется в виду сигареты
электронные сигареты кто побывал? стоит ли покупать ,?поможет ли бросить? хочу купить деду
Вредны электронные сигареты, я не курящий стоит мне их курить электронные сигареты без жидкости?
Стоит ли курить электронную сигарету?