Айжан Тастаева

Говорят- лучше быть одной, чем с кем попало. Что вы на это скажете?

Ответы · страница 2
Мурад Махмудилов

Много лицемеров и обманшиков и зачастую это лишь слова есть такая поговорка нет женщин которые не дают есть мужчины которые плохо просят

Юра Сундеев

Когда выбираешь себе человека с которым ты готов разделить свою дальнейшую жизнь, его надо выбирать, а не тащить сразу в постель.

Айжан Тастаева

это вы мне?

Юра Сундеев

Я отвечаю на вопрос который Вы написали.

Айжан Тастаева

f ghbxtv nen djj,ot gjcntkm&

Айжан Тастаева

а причем тут вообще постель?

Юра Сундеев

Постель да практически не причем, зачем имея жену и сына, ходить в "гости" к другой? Явно не чая попить. Это было как пример.

Виктория Отченко

оно то правильно))...но в силу определенных причин...кто попало в жизни проскакивают и не раз....пока не поймешь....что это не то))

Айжан Тастаева

вот проскочил еще один причинив боль. Все больше не хочу. Теперь буду одна

Виктория Отченко

аналогично...11вернулась из Россие ездила в гости к мужчине познакомил со всей семьей и пропал...тишина на сайтах в телефоне....при этом чуть ли не в ЗАГС тянул прям по приезду и такой весь честный твм!....ну и кому верить?...в общем что да как я не знаю...это была последняя капля всех мужиков....На фиг!

Айжан Тастаева

Нее я хоть и говорю так, но никогда не теряю надежды в душе. И вам и мне еще улыбнется наше счастье. Просто не стоит размениваться по пустякам. Вот пишу , а сам реву крокодильими слезами. Кто б меня успокоил? еще вам советую. Советчица блин 😞 🙂

Виктория Отченко

я реветь не буду...у меня и до этого был тоже экзэмпляр....и так мягко стелил....и я уже тогда после него никому не верила....это я про "надежду"....потом случайно прявился Тут ....я тут познакомилась!...в Спрашивалке....4ноября...4декабря я уже езала в поезде к нему....да не поехала бы я....так он уде маме и всем братьям и сестрам сказал что еду....и поехала!...черти куда аж в Чувашию из Украины...Здравая?)))))....и жили с родителями и нормально мне в деревне было....и он хотел что бы я быстро вс. порешала и к нему...а как быстро у меня дочь...да ей 16...но что я брошу ее...ему что то надумалось он сказал что я не духовная а материальная)))...и пропал...а че материальная живу на 100 баксов зарплаты...выживаю

Айжан Тастаева

а откуда вы? может поторопились просто? я 2 раза познакомилась в соцсетях после смерти мужа. оба ни к чему не привели. Вот думаю не стоило сближаться с ними. но с родителями не знакомились точно

Виктория Отченко

из Украины я)))

Историк Крутой

Вообще=то это так. Но и в "одиночном плавании" хреново. Луче все-таки найти вторую половину.Сложно? конечно. Но оно того стоит.

Айжан Тастаева

знаю. Спасибо

Павел Сергеевич .

так, в одиночестве умрёшь и ни кто о тебе не вспомнит. Быть одной не нужно, но и цену себе знай, чтобы с кем попало не шариться

Андрей Зайцев

это примерно как: с кем быть-с тем кого любишь ты или с тебя кто любит тебя!...я считаю однозначногоответа на этот вопрос нет

Айжан Тастаева

спасибо в любом случае

Алена Воропаева

отценишь это перед смертью,ты хочешь пить,стакан пустой,уж можно с кем попало и с водой, и сразу" кто попало "станет кем то)

Айжан Тастаева

это и щас так

Ногайбеков Д.жалайыр

Одной быть тоже не вариант подавите в себе гордыню и высокомерие и любимый человек найдет вас. Будьте простым человеком

Айжан Тастаева

проще некуда

Ногайбеков Д.жалайыр

Терпение и молитвы вам помогут

Айжан Тастаева

спасибо

Се
Сергей

Я согласен. Лучше я буду один, чем с какой-нибудь неинтересной для меня женщиной или что еще хуже причинять кому-то боль

Айжан Тастаева

молодец спасибо

Владимир Кириллов

Омар Хайям. Только он говорил, что "лучше быть голодным, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Айжан Тастаева

как вы считаете он прав?

Владимир Кириллов

Вполне. Он видел жизнь куда пронзительнее, чем мы. Хоть был алкашом и бабником.

Айжан Тастаева

это правда?

Владимир Кириллов

Про алкаша и бабника? Да.

Айжан Тастаева

тоже стать алкашкой что ли? может прозрею

Владимир Кириллов

Не стоит! Тем более, бабницей)))

Айжан Тастаева

:DЗамечательно! Спасибо!

Алишер Саттаров

Ибен Сино или как русские его называют Авицена сказал лучше ходить голодным чем есть что попало абсолютная истена

Айжан Тастаева

Интересно. Ведь это слова Омар Хайяма

Юлия Седых

Омар Хайям, восточная мудрость... Это действительно так... Не надо размениваться по мелочам, любить так любить и т.д.

Айжан Тастаева

Спасибо огромное!!!

Виктор Городенцев

Говорят кур доят! Выбор всегда за вами, вы сами делаете шаги в жизни, а не кто то за вас и отвечаете сами за эти шаги!

Айжан Тастаева

знаю спасибо

Николай Мезенцев

нужно быть с кем-то и не важно свободен он или женат, главное чтоб вам приносил чуточку радости и капельку счастья

Николай Мезенцев

объясните

Айжан Тастаева

ну там я не знаю. В постели все норм у нас. Ему что то другое не нравится

Николай Мезенцев

дак что именно? я уже и на тебя посмотрел и на фигуру и с точки зрения мужчины на твои прелести, минусов только косички ито незначительно

Айжан Тастаева

эти косички мне заплетают раз в году наверно... они тут ни при чем поверьте..

Николай Мезенцев

так и я об том-же

Михаил Клочихин

Горят лучше потерять чем ни когда не любить, и как же быть ? ведь горят еще нужно умереть что понять ценность жизни

Айжан Тастаева

раньше не понимала. щас понимаю вес этих слов. Но именно в момент потери так жалеешь о том что вообще способен любить...

Михаил Клочихин

Живем мы раз на этом свете, но хоть бывает жизнь не сладкой , любить должны мы хоть у кратко, иначе просто все мы выживаем ....вот мой стих на эту тему

Айжан Тастаева

Спасибо

Evg Krt

так оно и есть,если будешь с кем попало.то можешь упустить своего единственного, и все равно потом останешся одна

Айжан Тастаева

ладно будем ждать...

Алена Голуб

а зачем быть с кем попало,что бы такой же стать?нужно немного подождать и твой человек появиться рядом возле тебя

Айжан Тастаева

Ой спасибо. Я надеюсь.

Максим Черных

Да согласен лутьше быть с тем с кем хочешь и кто подходить по всем все все жизненным позициям нежели с кем хочешь

Айжан Тастаева

да конечно

Борис Сазанов

Не так строго! Женщинам нужна личная жизнь для здоровья, красоты. Можно и просто с приятным мужчиной встречаться

Айжан Тастаева

да наверно

Eugene, Please!

истину глаголят. Кто попало всегда является якорем, который или держит вас на месте или, того хуже, тянет вниз.

Айжан Тастаева

это ужасно. Что правда?

Eugene, Please!

Да. Есть такое явление в людских отношениях. Когда человек окружает себя людьми хуже него (менее образованными, менее состоятельными и т.д.), то рано или поздно он начинает им соответствовать. Когда человек окружен людьми его уровня, то он торчит на месте. Когда же вы окружаете людьми, которые круче вас, то волей неволей вам приходится подстраиваться под них: грамотней говорить, больше зарабатывать. Одним словом - развиваться. Да и, как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься.

Айжан Тастаева

Но ведь тем, кто ниже, тоже стоит дать шанс развиться хотя бы до твоего уровня...

Eugene, Please!

Несомненно. Главное, чтобы они воспользовались этим шансом. Сразу ведь и не скажешь всего о человеке. Его надо узнать. Но если его, скажем так, статус (или сознание) не меняется из года в год, то стоит задуматься. Хотите понять на практике. Попробуйте побыть в разных компаниях: домохозяек, успешных бизнесменов и разгильдяев. И вы поймете, что в пределах определенного круга начинаешь мыслить категориями именно этого круга. По крайней мере, пока петух жаренный куда надо не клюнет.:)

Айжан Тастаева

это я знаю. Но и знать свое место некоторым не мешает

Eugene, Please!

А что такое это "свое" место? Мерило, которое навязывают нам извне? Нет. Свое место - это значит при всех обстоятельствах оставаться человеком. Идти при этом вверх, никто не запрещает.

Айжан Тастаева

да конечно

Богдан Невзгоден

найти единственого или единственую вот как мне кажется либо быть со всеми пока молод))) хотя мне это говорить((

Mp Golyshev

это выражение молодого человека, а потом меняется на "да найти бы уже кого тяжко в одного поплакаться не скем"

Vi
Viktoriya

Лучше вспомните :я его слепила из того,что было...Все во власти женщины)можна взять,что есть и сделать принца

Айжан Тастаева

а это возможно? А если он уйдет? Он противный

Vi
Viktoriya

Так чего жалеть что уйдёт, если противный?)

Айжан Тастаева

ну это не игрушки после того как сойдемся или поженимся

Vi
Viktoriya

Ну если уж очень противный то лучше замуж не идти,для этого любовь нужна

Айжан Тастаева

он с детьми ладит

Vi
Viktoriya

А вам что в нем не нравится?

Айжан Тастаева

он говорит что он плохой сам

Армен И Арминэ Айрапетян

дааа,я тоже так думаю....лучше быть одной чем с кем попало да и это не правильно,портить себе и другому жизнь !

Айжан Тастаева

ну да вообще то

Олег Иванович Яцына

Прекрасная газель Омара Хайяма: Быть лучше одному, чем вместе с кем попало и голодать, чем что попало есть .