Айжан Тастаева

Говорят- лучше быть одной, чем с кем попало. Что вы на это скажете?

Ответы · страница 3
Ирина Кульбаченко

Согласна.если человек один,то не потому,что он никому не нужен,а потому,что ему не все равно кто с ним рядом

Айжан Тастаева

да может быть

Евгений Матвеев

Говорят немного по другому Лучше быть одному всю жизнь чем найти свой дом и жить в нем с кем попало. Я за.!

Илья Елпашев

в таком варианте - да, верно, но если расширить, не стоит отказываться от вылавливания "не кого попало".. )

Спасибо За Жизнь!

конечно...это не про образование и богатство..это про душу и человечность примерять надо и порядочность

Aлександр Гурин

одной быть плохо, но все же лучше чем с каким нибудь алкашом, который бьет регулярно и тащит все из дому.

Виталий Кузнецов

Это говорят "синие чулки", не верьте им, они обиженные на всех и вся - http://goo.gl/KKWi4A

http://luqn.hollperft.ru/493015/r8239573/

Виталий Кузнецов

Выделите, скопируйте и вставьте в адресную строку.

Айжан Тастаева

там бред какой то

Виталий Кузнецов

Извините, не та ссылка -

Тарасов Сергей

отчасти да...но некоторые уйдя от кого попала тоже пропадают ,особенно при помощи спиртных напитков...

Айжан Тастаева

возможно

Света Беляева

лучше ето не говорить одной ето скучно нету кому поделиться или пригреться у меня семья и ето хорошо

Вы правы но каждый может понят По своему примеру чем дружит прелюбодеем лучше быт один И так далее...

Да конечно прелюбодеи не перестанут строит козни пока все люди не станут прелюбодеями и так каждый.

Е*
Ербол ***

Смотря какой человек будет,если плахой то получается то скем попало а хорошим человеком на всегда.

Айжан Тастаева

а как их отличить то?

Е*
Ербол ***

Хорошый человек сам себя покажет,у хорошего человека душа добрая

Айжан Тастаева

хорошо будем ждать 😉

Ирина Петрушина

да это правда!ведь через какое то время задашь себе вопрос-разве мне это надо?разве я этого хотела?

Айжан Тастаева

да конечно. Спасибо

Ирина Петрушина

не за что! 😉

ОК
Олеся Коршунова

Полностью согласна, зачем связываться с недостойными, и самой опускаться ниже своего достоинства

Айжан Тастаева

совершенно верно

Роман *****

Если вас устраивает,то почему нет,для кого-то одиночество просто невыносимо даже смерти подобно!

Айжан Тастаева

для меня тоже

Дино Буццати

конечно! только иногда все-таки приходится заходить в гости к кому попало. Природа же не дремлет!

Айжан Тастаева

нет уж

Наталья Сорокина

Полностью согласна! не нужно тратить свою жизнь на кого попала - ее надо тратить на себя любимую!

Айжан Тастаева

да наверно

Тёма-Котёма

Чистая правда... главное от мнимого одиночества не кинутся на кого-то ... а потом жалеть всю жизнь

Айжан Тастаева

а потом страдают, когда осознают, что надо расставаться и это не то человек

Тёма-Котёма

А от чего в этом случае страдать? я считаю что отношения нужно прерывать не сожалея ни о чем... главное что бы это было не... привет! я тебя бросаю по смс... а в нормальной обстановке когда говоришь всё честно и открыто... тогда расставания болезненны.. но не на столько)

Айжан Тастаева

он написал в смс: Нам не стоит общаться! Я спустя время сегодня позвонила и пожелала ему всего хорошего. Правда потом ревела.А он извинился, что не нашел слов...

Тёма-Котёма

Во первых... сожалею что расстались... просто знаю что всё равно как не крути это больно и тяжело... но люди разные.... кто то может найти слова.. .кому то проще по смс... я всего лишь высказал то... как я стараюсь поступать и как считаю правильным) А ты не переживай... найдешь еще свою половинку)

Айжан Тастаева

Спасибо! Всего доброго

Pavel Petin

правду говорят. с кем поведешься, от того и наберешься. Сами в скором времени станете кто попало

Айжан Тастаева

да действительно

Алексей Дубинец

К сожалению так только говорят, на практике, никто не хочет быть одиноким, особенно с возрастом

Айжан Тастаева

вот и я о том же

Алексей Дубинец

Это природа человека, в этом нет ничего страшного или постыдного

Айжан Тастаева

а я и не стыжусь

Алексей Дубинец

Счастья Вам и душевного тепла

Айжан Тастаева

Спасибо! Взаимно! Удачи

Женя Чернов

Говорят: лучше есть одному чем с кем попало. Я поддерживаю это изречение! С праздником Вас! 🌹

Айжан Тастаева

Вас также. Спасибо

Александр

скажу то в одиночестве нет нечего хорошего.. не ну иногда оно нужно конечно, но не постоянно же

Shamsiddin Islamov

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. ( Умар Хайям )

Айжан Тастаева

да это он

Shamsiddin Islamov

Значит он чего-то знал. 🙂

Айжан Тастаева

возможно...

Максим Морозов

это правда. будучи с кем попало, вы тоже не будете счастливы, но будете еще больше тяготиться?

Айжан Тастаева

наверно

Алексей Абросимов

И да и нет. С одной стороны спокойнее, с другой - не набираешься опыта и будешь всю жизнь одна.

Dmitry Иванов

Уж лучше голодать, чем что попало есть И лучше быть одним, чем вместе с кем попало - классика

Dmitry Иванов

Опять же процетировал классика

Айжан Тастаева

а кто это?

Dmitry Иванов

Пушкин А.С ,когда Брюллов написал его портрет

Айжан Тастаева

спасибо

Dmitry Иванов

я сам себе удивляюсь иногда 👍

Сергей Савенко

У каждого есть своё СОКРОВИЩЕ, но его найдёт тот кто избран судьбой, найдёт там где не ищет!

Айжан Тастаева

посмотрим где найдем... 😄

Сергей Савенко

Хочешь покопаться в людях? )

Айжан Тастаева

наверно