Ди
Дильмурат

Кем, по-вашему, являются астрологи. нумерологи и хироманты: шарлатанами, хорошими психологами или действительно одаренными людьми?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я не считаю что для этого требуется дар, этому может кто угодно научиться, там просто учиться система и все. никого таланта для этого не нужно. только память хорошая.

Всеволод Тин

Затрудняюсь ответить, но при всем при этом, если они существуют то в них нуждаются т.е. они востребованы.

Елена Калимуллина

действительно одаренными людьми?164 34 0 Сообщить о нарушении

Ди
Дильмурат

Не понял юмора

Хеди Visingirieva

Шарлатаны и вообще в астрологию и экстрасенсам не верю!

Ди
Дильмурат

Насчет экстрасенсов не знаю, так как не имел дело. А хиромантам и астрологам не верю, наверно, с рождения

Anatoliy Kofman

как и везде на одного талантливого 1000 шарлотанов

О3
Оксана 37 Кемерово

Весь спектр описанный вами- имеет место быть

Лариса Лапухина

хорошими людьми....мы же к ним обращаемся!

Наталия Голубева

Кто - то одарённый, но много шарлатанов

Михаил Борисович

Первое с небольшой примесью второго

Alona Grich

одаренные только те кто имеет дар !!!

Ди
Дильмурат

Я и не подозревал, что Капитан очевидность такая красивая

Alona Grich

спасибо !!!!

Se
Semi

Кто то одаренный а кто то жулик...

Инна Остапенко

психологи с хорошей логикой

Наталья Заяц

Думаю,хорошие психологи