Карлсон

В двадцать первом веке люди перестанут лгать, лицемерить, красть, убивать. За них это будут делать машины...)

Ответы
Катюшка Емельянова

Люди прогнившие насквозь, они будут лгать и лицемерить всегда!Никакие машины не заменят этих двуличных, ничтожных уродов!

Светлана Кудрявцева

Нафаня, у Вас какое то искаженное приставление о людях, как лгали, лицемерили, убивали, так и будет и машины, не помощники.

Ольга Николаева

убивать-да, красть- может быть, лгать- навряд ли, а вот лицемерить-никогда, на такое способен только человек

Карлсон

ну хоть что то... и то легче будет))

Евгений Федотов

нет,не машины.Люди так и будут продолжать лгать,красть и далее по вашему тексту.Особенно в россии...

Юрий Копач

Кпк-раз машины этому трудно научить,они признают только логические задачи,а этом нет логики.

Артур, Ударение На Первой Букве

Да не, слишком большая надежда... Лучше в двадцать втором, а то и в двадцать третьем веке.

Снежана Кирпий

А за чем вобще если это не катируется взлёт и бортовому)))))))) Уже все тренировки прошли.

Ozzlik Который Инка

мы уже в двадцать первом веке, а люди все также лгут, лицемерят, крадут и убивают((

Ирина Иванова

А машины будут изобретать те, кто умеет лгать, лицемерить, красть, убивать.

Карлсон

ну так... это же мы люди))

Надежда Кофтун

а машины-то эти будут разрабатывать люди.....все остается на своих местах

Анатолий Майбродский

Компьютеры, банковские операции, программы.а люди только направляют их

Бэла Наумова

машины на такое вряд ли способны~машины ~никогда ~не~ заменят ~человека~

Эл
Эля

да.... все будут делать машины....мы будем мягкими и пушистыми... 🙂

Карлсон

))

Irina

Может быть не будет тогда лжи, лицемерия, воровства и убийств...

Николай Чугунов

Сомневаюсь. Машины, в отличии от людей, не умеют этого делать.

Ольга Билимихова

мы уже в 21 веке и ничего из выше перечисленного не произошло!

Aн@Toliy К@Тёночкин

неее эту циничную радость мы бездушным машинам не отдадим

Елена Ким

мы уже живем и что?как врали,убивали,воровали,так и живем

Константин Назимкин

вряд ли! тогда не будет смысла это все проделывать!

Михаил Лубягин

да нет люди эти свои качества ни за что не отдадут

St
Strannik

ну и правильно, сколько можно этим заниматься.

Илья Штефан

непринимайте чипизацию и все будет отлично!!!

Ан
Андрей

Так это ж здорово: машины можно уничтожить.)))

Карлсон

но люди же потом начнут сами лицемерить)))

Ан
Андрей

Как же они начнут, если они уже перестали???)))

Карлсон

мы с вами на одной планете живём?)))) или мы о разном говорим?))

Роза

думаю..лучше людей..никто с этим не справится

Ирина Анисимова

Скорее бы это произошло. А мы сломаем машины.