Олег Диденко

Как вы относитесь к евреям, и если ответ радикальный ответе почему.

Ответы · страница 3
Светлана Горенко

а это как радикальный у меня ответ положительный очень хорошо они всегда выплывут.я хочу быть как евреи работа самая интересная.семьи дружные

Lira Ziyaeva

Очень глубокие люди. Хороший семейный институт, не нравится, что придают повышенную значимость финансам. Но возможно это мое недопонимание.

Dmitry Jk

убеждённый антисимит.ответ более развёрнутый давать смысла не вижу. достаточно изучить историю 19 - 20 веков. и сейчас оглядеться по сторонам.

K*
Kristina *_*

для меня нету разницы какой нации человек или какая у него религия,... человек есть человек и к нему надо с уложениям и добротой относиться

Михал Poznakovski

Летят два кирпича друг другу на встречу один другово спрашивает ты куда летиш а какая разница отвечает другой лиш бы человек был хороший

Ирина Яровенко

положительно .как -то у меня на жизненном пути были настоящие люди приходили и на помощь,и давали хорошие советы ,были хорошими друзьями

Никита Козлов 78Rus

Я вообще не понимаю самого понятия "национальность"! Есть ХОРОШИЙ человек и есть ПЛОХОЙ человек, остальное не имеет никакого значения!

Emir Ra

Вообще не интересуюсь национальностью.Только из интереса к традициям...И хороших людей у всех народов много,и у нас негодяев хватает!

Нина Ермак

Хорошо отношусь. Бываю время от времени в Культурном центре посольства Израиля. Приятно общаться с интеллигентными и умными людьми.

Юл
Юлия

отношусь непосредственно- я дочь еврея, меня вырастили и воспитали родители отца в любви, а мать-украинка отказалась от своих детей

El Lobo

Хорошо я к ним отношусь. Сумели же они создать свою культуру и жить хорошо, не смотрят на то что их везде гнали и работать запрещали.

Светлана Костина

нормально отношусь,он ак воспитывают своих детей,что у них есть шанс проявить в жизни свои таланты возможности.Уважаю за одно это.

Вера Чаусова

почем я должна как то особенно к ним относится? к евреям я отношусь так же как к китайцам, неграм, чукчам.своя раса, свой менталитет

Алексей Гусев

Миролюбиво как и ко всем остальным. Дело не в нации! Вот если бы вы спросили как вы относитесь к русским, теперь я бы призадумылся

Aнна Mакаренко

я одинаково отношусь ко всем национальностям. Для меня главное, чтобы человек был порядочным, а плохих людей хватает и у русских

Майсер

не как ) не столько от нации зависит ) как от самого человека ) если человек говно то он говно и не важно еврей немец казах.. и т.п )

Сергей Павлов

нормально, у меня есть знакомый очень умный человек, работает по 25 часов в сутки - хотя и не прост, но в общем-то кто из нас прост

Женя Пономарёва

хорошо...не знаю почему когда то их гнали с земель..но у меня подруга еврейка и она замечательный человек а также её родители..

К@
Калинка @@@

вообще я не спрашиваю у человека еврей он или нет, а вообще мне кажется что антисемитизм во многом придуман самими евреями

Павел Климов

Какой национальности ,ну или народности допустим ...Кошка ...(когда поищете ответ у себя найдёте ответ и по Христопродавцам)

Татьяна Логинова

одинаково отношусь ко всем нациям. Лишь бы были людьми. А так всё равно хоть казахи, хоть эстонцы, хоть негры, хоть евреи...

Наталья Самодумова

я ко всем отношусь одинаково, независимо от национальной принадлежности, не это главное, человека судят по их поступкам

Екатерина Коновалова

у нас большая часть евреев))) и в каждом течет еврейская кровь, хотя бы частично))) Поэтому антисемитизм - не моя епархия...

Юлия Федотова

Я не расистка и не антисемитка, ко всем отношусь ровно.Каждый человек, какой-бы нации он не был имеет право на ЖИЗНЬ)))))

Будаева Аюна

положительно.. умная нация.. главное, чтобы не сильно скрупулезные были и прижимистость сильно в глаза не бросалась..