ОД
Олег Диденко

Как вы относитесь к евреям, и если ответ радикальный ответе почему.

11 354
868
0
Ответы · страница 3
Светлана Горенко
Светлана Горенко

а это как радикальный у меня ответ положительный очень хорошо они всегда выплывут.я хочу быть как евреи работа самая интересная.семьи дружные

0
0
Lira Ziyaeva
Lira Ziyaeva

Очень глубокие люди. Хороший семейный институт, не нравится, что придают повышенную значимость финансам. Но возможно это мое недопонимание.

0
0
Dmitry Jk
Dmitry Jk

убеждённый антисимит.ответ более развёрнутый давать смысла не вижу. достаточно изучить историю 19 - 20 веков. и сейчас оглядеться по сторонам.

0
0
K*
Kristina *_*

для меня нету разницы какой нации человек или какая у него религия,... человек есть человек и к нему надо с уложениям и добротой относиться

0
0
Михал Poznakovski
Михал Poznakovski

Летят два кирпича друг другу на встречу один другово спрашивает ты куда летиш а какая разница отвечает другой лиш бы человек был хороший

0
0
Ирина Яровенко
Ирина Яровенко

положительно .как -то у меня на жизненном пути были настоящие люди приходили и на помощь,и давали хорошие советы ,были хорошими друзьями

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Я вообще не понимаю самого понятия "национальность"! Есть ХОРОШИЙ человек и есть ПЛОХОЙ человек, остальное не имеет никакого значения!

0
0
ER
Emir Ra

Вообще не интересуюсь национальностью.Только из интереса к традициям...И хороших людей у всех народов много,и у нас негодяев хватает!

0
0
Нина Ермак
Нина Ермак

Хорошо отношусь. Бываю время от времени в Культурном центре посольства Израиля. Приятно общаться с интеллигентными и умными людьми.

0
0
Юл
Юлия

отношусь непосредственно- я дочь еврея, меня вырастили и воспитали родители отца в любви, а мать-украинка отказалась от своих детей

0
0
EL
El Lobo

Хорошо я к ним отношусь. Сумели же они создать свою культуру и жить хорошо, не смотрят на то что их везде гнали и работать запрещали.

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

нормально отношусь,он ак воспитывают своих детей,что у них есть шанс проявить в жизни свои таланты возможности.Уважаю за одно это.

0
0
Вера Чаусова
Вера Чаусова

почем я должна как то особенно к ним относится? к евреям я отношусь так же как к китайцам, неграм, чукчам.своя раса, свой менталитет

0
0
АГ
Алексей Гусев

Миролюбиво как и ко всем остальным. Дело не в нации! Вот если бы вы спросили как вы относитесь к русским, теперь я бы призадумылся

0
0
Aнна Mакаренко
Aнна Mакаренко

я одинаково отношусь ко всем национальностям. Для меня главное, чтобы человек был порядочным, а плохих людей хватает и у русских

0
0
Майсер
Майсер

не как ) не столько от нации зависит ) как от самого человека ) если человек говно то он говно и не важно еврей немец казах.. и т.п )

0
0
СП
Сергей Павлов

нормально, у меня есть знакомый очень умный человек, работает по 25 часов в сутки - хотя и не прост, но в общем-то кто из нас прост

0
0
ЖП
Женя Пономарёва

хорошо...не знаю почему когда то их гнали с земель..но у меня подруга еврейка и она замечательный человек а также её родители..

0
0
К@
Калинка @@@

вообще я не спрашиваю у человека еврей он или нет, а вообще мне кажется что антисемитизм во многом придуман самими евреями

0
0
ПК
Павел Климов

Какой национальности ,ну или народности допустим ...Кошка ...(когда поищете ответ у себя найдёте ответ и по Христопродавцам)

0
0
ТЛ
Татьяна Логинова

одинаково отношусь ко всем нациям. Лишь бы были людьми. А так всё равно хоть казахи, хоть эстонцы, хоть негры, хоть евреи...

0
0
НС
Наталья Самодумова

я ко всем отношусь одинаково, независимо от национальной принадлежности, не это главное, человека судят по их поступкам

0
0
ЕК
Екатерина Коновалова

у нас большая часть евреев))) и в каждом течет еврейская кровь, хотя бы частично))) Поэтому антисемитизм - не моя епархия...

0
0
Юлия Федотова
Юлия Федотова

Я не расистка и не антисемитка, ко всем отношусь ровно.Каждый человек, какой-бы нации он не был имеет право на ЖИЗНЬ)))))

0
0
БА
Будаева Аюна

положительно.. умная нация.. главное, чтобы не сильно скрупулезные были и прижимистость сильно в глаза не бросалась..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хочу познакомиться с девушкой 14-16))) вот мой логин)) ) joker_super97@inbox.ru. ru
Дамы, а в объятиях мужчины, что вы чувствуете ?
а вы тоже на работе, или дома заняться нечем???? 7
Почему в первом веке нашой эры в Римский империи розвелось так много филосифов ?
вопрос от Кактуса - есть ли жизнь в койках деревянных? дохтар сказывал: только в стеклянных да оловянных
кем будет парень в будущем? и скоро ли он найдет свою любовь?
К чему снится Много Огромных книг на этажах домов?
На кого похожа эта каменная башка?
длина зеркала прямоугольной формы 6 дм, его ширина 4 дм. зеркало квадратной формы имеет сторону 3 дм. Найти периметр и
Машина перестала ехать ехал на 1 включил 2 и все она не едет гранаты в порядке карма вроде все включаются но не едет. при
масса за 1ящик-?, количество7шт. , общая масса 70 кг, масса-?кг. , кол-во 2шт, общая 70 кг.
Познаешь светлую а потом темную сторону или темную а потом светлую. А у вас как в жизни бывало?
Являються ли синонимами слова: "Душа" и "Сознание"?
так идти или не идти на работу вот в чем вопрос?
Грамотное высказывание о характере мужчины