𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Комфорт для Вас - это...?

Ответы
Zed Xiu

В борьбе за народное дело я был инородное тело

Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.

На дворе стоит эпоха,
а в углу стоит кровать,
когда мне с бабой плохо,
на эпоху мне плевать.

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.

Пишу не мерзко, но не ровно;
трудиться лень, а праздность злит.
Живу с еврейкой полюбовно,
хотя душой - антисемит.

Я живу - не придумаешь лучше,
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чем.

Пока не поставлена клизма,
я жив и довольно живой;
коза моего оптимизма
питается трын-травой.

Я оттого люблю лежать
и в потолок плюю, что чист и,
что не хочу судьбе мешать
кроить судьбу мою. за все,

Я понял вдруг, что правильно живу,
слава Богу, не бездарен,
по чувству, что во сне и наяву
что происходит, благодарен.

Будущее - вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.

В жизненной коллизии любой
жалостью не суживая веки,
трудно, наблюдая за собой,
думать хорошо о человеке.

На всех перепутьях, что пройдены,
держали, желая мне счастья,
стальные объятия родины
и шею мою, и запястья.

Я не верю вранью отпетому
о просвете во мраке мглистом.
Я отчаялся. И поэтому
стал отчаянным оптимистом.

Во всем со всеми наравне,
как капелька в росе,
в одном лишь был иной, чем все -
что жить не мог в говне.

В этом странном окаянстве -
как живу я? Чем дышу?
Шум и хам царят в пространстве,
шумный хам и хамский шум.

Отнюдь я не был манекен,
однако не был и в балете;
я тот никто, кто был никем,
и очень был доволен этим.

В эту жизнь я пришел не затем,
чтобы въехать в сенат на коне,
и доволен сполна уже тем,
что никто не завидует мне.

Санбай Манибай

Жить по этому пожеланию!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Я уже выбрала другой . Спасибо.

Санбай Манибай

Желаю удачи! Во всем!

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Спасибо . Вам тоже !

Алексей Пигулевский

В сухой палатке в горах под дождём на днёвке поесть блинов с искусственной черной и красной икрой, выпеченных здесь де, в ней, не опасаясь, что палатка потечёт... Устраивает? Или баллы набираешь?

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Неплохо ) .... А баллы мне не к чему ...

Алексей Пигулевский

Ну вот... Поняли... А можно - и в номере отеля с девочкой... Но первое - важнее!.

Байкабыл Турдумаматов

комфорт......Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?

Учитель Словесности

С помощью этих расширений вы сможете просматривать перевод неизвестных слов, словосочетаний и даже длинных текстовых фрагментов во всплывающем окне, не покидая текущей вкладки браузера.

Максим Спев

сидеть дома смотреть по тв интересный фильм, или общаться с девушкой в интернете или реале с которой есть о чем говорить не задумываясь о том какую бы тему разговора еще затронуть

Игорь Чернацкий

Не знаю что и ответить.....умею обходится малым.Доходы не те что бы был какой то особый комфорт.А так что бы зимой дома было тепло и хорошая книга,и никто не мешал.Так наверное.

Елена Рогальская

ЭТО - возможность успешно вести домоводство, отдых от основной работы, расслабление под лёгкую музыку, общение в комфортных условиях с близкими, дорогими людьми....

Маруся Любознательная

Когда все чисто в доме, приготовлено покушать, дети спят, налить бокал вина, сесть в мягкое кресло, включить ночник и телевизор и наслаждаться уютным вечером!!!

Niemand Против Войны

Утреннее лето... тьфу, летнее утро... Плюс пятнадцать... Тихий восход... Седло велосипеда, лесная дорога, рюкзак с фотоаппаратом за спиной... http://ponomaunt.ru/alex_kurkiyoki.html

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Я с вами )

Ольга Просто ******

......когда близкие и родные рядом ,когда ешь из своей посуды ,спишь в своей постели ,ходишь по своему городу ...а за окном тишина ...(то есть нет войны ).

Людмила Чабанец

Для меня комфорт когда его нет,комфорта!Повод для движения и мысли, каждый раз создавать небольшой комфортик чтобы потом дополнять чем то новым

Ольга Борисова

От комфорта внутреннего состояния, к внешнему. Чистота мыслей, чистота в доме, хорошее настроение, добрые отношения с окружающими людьми, и т.д.

Ал
Алла

Условия в которых мне уютно жить и творить не отвлекаясь на бытовые неудобства или когда рядом человек с которым мне хорошо,это тоже комфорт.

Отец Сергий

Мягкое кресло и просмотр любимых программ ! Правда не всегда это получается из-за отсутствия свободного времени, но я довольствуюсь малым !

Мусамир Рачабов

кагда я любуюс даждем и на маих каленках сидит афигителна красивая девушка с каторой я магу делат все что придёт вголову или другое места

Юрий Пашарин

Комфорт - по-русски: УДОБСТВО. Всё, что не удобно - не КОМФОРТНО! (Вот ботинки жмут...Какие ощущения?) Принимается ВСЁ, лишь бы было удобно...

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Вы правы , а быть правым не всегда удобно ...

Наталья Albaregia

отдых на любом курорте, когда я не стою у плиты, не убираюсь и не стираю.... т.ен. кто-то вместо меня выполняет хоз. работы , а я балдею...

Макс Р

Олвейс ультра)))) А вообще когда с родными все хорошо и не за кого не беспакоишься а еще лучше находится в их окружениии

Олег Бойко

"Мне здесь прекрасно... тепло и сыро! -так уж ответил свободной птице и усмехнулся" (А.М.Горький, "Песня о соколе") 😊

Nikolai Silaev

Комфорт он всегда будет если постоянно тугой,набитый кошелёк. И это не извращенские мысли , а очень даже трезвые.

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

А если у вас тугой,набитый кошелёк а на душе кошки скребут- это по вашему тоже комфорт?

Nikolai Silaev

Ищи причину в своей душе или кто тебе твою душу покарябл И сходи к батюшки помолись и я думаю полегчает.

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Чем длиннее список материальных благ,без которых,по мнению,невозможна комфортная жизнь,тем недосягаемее счастье.

Сергей Дубровский

послать негативных людей далеко надолго а с лишними распрощаться и удалить из собственой жизни и судьбы!!!

Наталья Оверина

КЛАССНАЯ МАШИНА...БЕЛАЯ, ИЗ САЛОНА. И ВСЕГДА ПОЛНЫЙ БАК БЕНЗИНА. И ЧТОБ РАБОТАТЬ ХОТЯ БЫ С 9 ЧАСОВ (НЕ РАНЬШЕ)

Василий Дячина

когда сынишка найдет пульт - жена почешет спину - собака принесет тапочки - теща запрется в своей комнате

Наталья Бойцова

Чашка горячего чая с лимоном, теплый плед, удобное кресло и интересная книга - вот весь комфорт для меня.