Diana .............

Вы влюблены или любите?

Ответы
Олег Иванович Яцына

А какая в этом разница? Может Вы пытались о страсти сказать? Так любовь без страсти не бывает. А вообще любовь - это сладкая болезнь, не всегда долговечная, к сожалению, а порой и к счастью.

Ккз_Россия Киселёвск

Любил.....я и она меня,прошло 2 недели мы потеряли друг друга на всю жизнь,не номера не адреса.Если верить судьбе может и увидимся снова так как еще раз я влюбиться не смогу.....

Diana .............

сочувствую 😞

Алексей Краснов

Да какая разница,если моя любовь мне не отвечает взаимность, и пользуется моим к ней отношением.Когда я сдохну ,она перешагнет через меня,и пойдет дальше.Но я не сдохну.

Олег Франчук

Я влюблен,но это первый раз,когда я действительно влюблен,к сожалению у меня нет возможности проверить чувства моей воздыхательници ко мне

Аяулым Азатбек

Нет:-) но я была влюблена с 2009 по 2014, безответная любовь:-):-). Оно в глубине моей души:-):-) бала махаббат кой

Лера Гогаева

Раньше любила но сейчас любовь к этому человеку остывает слава богу. Ни кому не пожелаю такого парня.

Дмитрий Гоголев

Не так давно завел отношения с девушкой из другого города. Что из этого выльется -- пока неизвестно.

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Артём Рябов

И не то и не другое... Не нашлась ещё та которая смогла бы покорить моё сердце...

Ал
Алексей

Да ! Люблю только себя ! А лучший друг - это собака. Никогда не предаёт....

Зюма Мариарти

Любовь - есть полная зависимость, а то есть дело времени...влюблена...)))

Игорь Азизов

Я никого не люблю. Любовь - это зараза от которой трудно избавиться.

Al
Alexandr

Я способен любить и очень сильно, но это никогда не было взаимно.

Diana .............

мне вас жаль

Al
Alexandr

Спасибо.

С Новым Годом

А в чём разница? Между влюблёностью и любовью? И как отличить их?

Алексссандра

чего?

С Новым Годом

Ну влюблённость я встречал) а любви не видал ещё получается

Алексссандра

Да господи я только в 25 лет увидала)))

С Новым Годом

Понятно)) всему своё время) так сказать)

Алексссандра

Точняк)))

Георгий Рожков

не предствляется иметь возможности,ни на одно,не на второе

Томоке Някович

Было дело, маленький да глупый был, дурак одним словом

Andrei Maroz

Неа я на девушек боюсь смотреть какая влюблённость 😄

Diana .............

мм, а ты попробуй с ней)

Andrei Maroz

не посмотрел какой она стала забил.А у тебя как продвигается кстати?

Diana .............

не важно.

Andrei Maroz

ну не хочешь не говори

Diana .............

да

Алексей Генералов

я ни рыба ни мясо, ни в парше, ни в парче, а так вообче!

Сэм Фишер

Зачем любить, зачем страдать... ну суть уже понятна))

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

я между тем и этим пока не знаю, но хочется второго

****маржанка*** Махамбетова

Не я не любила никого никогда надеюсь и не буду)))

Михаил

Я люблю своего кота и влюблён в свой автомобиль.

Ляля Маленькая

Ненавижу состояние моей души на данный момент!

Дитрих Кляузер

Нет, любовь эфемерна. Сегодня есть, завтра нет.

Абдул Умаров

ни то и не другое, я свободен и это радует меня)