Руслан Коваленко

кто любит рок русский?

Ответы
Nadi Na

начиная от Агаты Кристи заканчивая лиричной Земфирой. Нравится этот томный декаданс и пустота о которой по другому не споешь)

Руслан Коваленко

спасибо

Алексей Бережнов

сейчас русским роком называется нытье сопливых женоподобных мальчиков и замазанных дорогой штукатуркой девочек

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ

Наталья Бондаренко

Агату Кристи,Наутилус Помпилиус -кое-что слушаю и даже люблю,может быть даже название не знаю, а музыка нравится

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ

Наталья Бондаренко

Вовсе не за что

Ек
Екатерина

слова или музыку? я музыку более слушаю,а если в сопровождение с музыкой слова хорошие -обязательно послушаю

Руслан Коваленко

а какую вы музыку слушаете расскадите

Ек
Екатерина

привет ! рок метал скрипка ударные басовые все виды..

Руслан Коваленко

спасибо за ваши ответы

Лена М.

Люблю. Автоматические удовлетворители, Сектор Газа, Король и шут-из панка, Кино, Калинов Мост, Агата Кристи.

Руслан Коваленко

а почему эти группы расскажите пожалуйста

Лена М.

Воспоминания. Когда лет 13 было, я подружилась с панками местными-они и подсадили. Подруга подарила тогда сборник стихов Летова и Дягилевой "Русское поле экспериментов", стало интнресно послушать. и на той же кассете было несколько песен АУ-тоже заинтересовало. Агату узнала благодаря широкой, в свое время ротации. А вот Наутилус, как ни странно, не зацепил. На Кино и Калинов мост подсадили местные музыканты-каждый вечер играли песни во дворе. Воспоминаний много

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ

Я очень мало, только что-то из позднего Аквариума (хотя у них и не всё рок); Владимира Кузьмина; ДДТ и Чиж & Co.

Руслан Коваленко

спасибо

Пожалуйста.

Руслан Коваленко

удачи вам

Спасибо!

И. S.

Кино, Пикник, КиШ, Сплин, Наутилус, Чайф, Агата Кристи, Чиж, Кукрыниксы, Louna, Ногу Свело,7-Б, Океан Ельзи- forever 😎

Руслан Коваленко

почему

И. S.

Потому что это состояние души:)

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ

И. S.

🙂

Ринат Залялов

не скажу что слушаю часто, но слушаю. Вот недавно на Пикник на концерт ходил. А так я больше по электронике.

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ

Евгения Столярова

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Евгения Столярова

да не за что

Руслан Коваленко

удачи вам

Руслан Коваленко

спасибо

Евгения Столярова

не за что-)вам спасибо

Ирина Насрутдинова

Я думаю что это люди с тонкой душой, романтики, среди моих знакомых таких человека три точно найдётся

Руслан Коваленко

а вы не такая что ли

Марина Заварыкина

Рок это музыка сопротивления,из нашей эстрады больше всего подходят к этой категории Земфира и ДДТ.

Стейси Ивановна

в каком то возрасте все любят потом вкусы меняются ,а если нет значит человек застрял в развитии

Лиля Лян

Люди! Как правило русские, или знающие язык, еще немного неформальные, и слегка интелегентные.

Ksenia Schtrich

я иногда могу послушать Арию, Кипелова, Люмен, Слот, 7000$ (когда настроение соответствующее)

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ

Ольга Миллер

Я. Обрели смысл жизни? Больше не умираем? Надо было сразу Вам Алису или ДДТ посоветовать

Руслан Коваленко

я эти группы слышал вообще а вы слышали такие группы как например красная плесень или король и шут ария рамштайн ленинград кино

Ольга Миллер

Давай рядом не ставь Короля и Шута, Кино и дебилоидов. Хорошо?

Руслан Коваленко

хорошо

Лилия

я люблю! но не всякий )) нравится именно 80-90х годов...из современных мало нравятся

Руслан Коваленко

какие группы расскажите

Лилия

группа кино это моя любимая, кинчев нравится, ддт, зоопарк могу послушать, БГ как-то неочень хотя и из той же компании...наутилус, пикник очень нравится

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ

Лилия

Да не за что

Ольга Асмыкович

не очень хорошо разбираюсь в музыке...мне, пожалуй больше романсы нравятся

Юлия Зинатуллина

есть некоторые группы и отдельные песни, но больше импанирует зарубежный

Руслан Коваленко

какие группы и почему

Юлия Зинатуллина

7000$ нравятся, Парк Горького, Черный кофе неплох, Amatory. Почему это странный вопрос, я просто слышу песню и она цепляет, я не могу сказать почему, просто удачное сочетание слов и мелодии

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ

Юлия Зинатуллина

не за что

Руслан Коваленко

удачи вам

Юлия Зинатуллина

взаимно

Людмила Дацюк

мне нравится"аквариум"наутилус"горький парк"токо я незнаю это рок или нет

Руслан Коваленко

а почему

Людмила Дацюк

ну нравится и слушаю

Руслан Коваленко

спасибо

Татьяна Хохлачёва

Я о-о-очень люблю и пою, хоть и воспитывалась я на русских народных песнях

Людмила Фролова

Не возмоно скзать одноназначно да или нет.... одно точно ровнодушна

Руслан Коваленко

это что значит

Людмила Фролова

мне нравится но не все, хотя когда в живую слушала была на концерте- круто!!!!!

Руслан Коваленко

какие группы и почему

Людмила Фролова

Я описалась я очень НЕ равнодушна мне очень нравиться Ария, Кипелов, Аквариум

Руслан Коваленко

почему

Дарья Краснова

Я люблю,русский интересный,много слов узнала и правила учу всегда

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ и удачи вам большое

Ka
Karamel'ka

Не весь, но некоторые композиции можно с наслаждением послушать.

Руслан Коваленко

какие

Ka
Karamel'ka

Ария, сам Кипелов. Металлика. Предпочитаю спокойные из старого репертуара.

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ

Ka
Karamel'ka

Не за что. Это не составило большого труда.

Па
Павел

я люблю. ДДТ, Наутилус, Крематорий,Сплин. ну и иностранный металл.

Руслан Коваленко

спасибо

Замир Умир

Русский рок 😞 Мне вот балалаечники африканские больше нравятся

Руслан Коваленко

почему

Замир Умир

Потому что рок и рэп, это то, что русские не умеют делать хорошо. Ну не наше это