Mariya Yumaeva

сколько надо времени на полную зарадку акб с нуля.

акум новый. просто не ездил во время сильных морозов

Алексей Иванов

раздели емкость аккума на силу тока зарядки и получишь колличество часов!

Авторазборка Турбо-Нн

это зависит, насколько ты его убил

Альбина Айсина

Бери ареометри мерий плотность пока до 1.27 не поднимется, -заряжай. Я акб на днях 3 дня заряжал, с 1.20, до 1.25 поднялось, пришлось новый брать... (у меня дизель компрессия в 2 раза больше чем на бензинке, на бензинку пошёл бы ещё...)

Юля Андреева

пока не зарядиться...

Та
Танечка

Если аимуляторы старый 4 или 5 года есть то бери новый без проблемы . Я сам так делаю.

Игорь Захаров

Часа 4 точно хватит....

Алексей Чвоков

минимум 9_10 часов

Оксана Харитонова

Необходим амперметр и вольт метр.
Когда амперметр покажет наименьшую силу тока, а вольтметр покажет такое же напряжение как без аккума.

Зе
Земфира

Все ответы на АвтоПульсар. Сайт посвящен автотематике, по ремонту имеется много полезных статей!

Андрей Головин

поменяй электролит на плотность 1, 27 погоняй сутки