Юрий Ванеев

А правда ли..., что разница между мужчиной и ребенком лишь в том, что одного можо оставить одного с няней...а второго не следует...?!!!

Ответы
Юр
Юрий

Мужик заходит в бар и заказывает рюмку водки. Только собирается выпить как подбегает маленькая обезьянка и мочит свою маленькую пи с ь ку в рюмке. Мужик шокирован и зол. Заказывает еще одну рюмку. Повторяется та же история. Он подходит к бармену и спрашивает:

- Слышь, а почему обезьяна мочит пи с ь ку в рюмке?

- Не знаю, у пианиста спроси он дольше всех тут работает.

Мужик подходит к пианисту, пьяному и спящему за роялем, будит его и спрашивает:

-Почему обезьяна мочит письку в рюмке?

-100$

Мужика жаба давит, но любопытство победило дает пианисту сто баксов, тот приподнимается бьет по клавишам и поет:

Почему обезьяна мочит пи с ь ку в рюмке???

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Юр
Юрий

зер гуд.

Юрий Ванеев

Дас ист... зер гуд...:!!!

Юр
Юрий

Мамочка, я пойду погуляю, - говорит девушка. - Мне так не хватает свежего воздуха.- Хорошо. Но предупреди "свежий воздух", что ты должна быть дома в девять часов.

Юрий Ванеев

Ес...

Юр
Юрий

и тыс)

Почему Так?!

Нет не правда. Все зависит от возраста, пола и ЗАРПЛАТЫ это(й)-(му) человеку. Времена прежние: похоть, соблазн, интриги! Но есть и Люди, а не не людишки.......Неужели ты позволишь , чтобы за твоим дитем смотрела дешевая блять????

Татьяна Смирнова

Я могу своего мужа спокойно оставить с няней, так как другая женщина его никогда не заинтересует. Ведь жена должна быть хозяйкой на кухне, отличной мамой для детей и любовницей в постели

Пп
Ппло

первый должен вкалывать.а няня для мам неумех.или для тех мам,которые работали до родов в банке или у которых мужья бездельники.ребёнка воспитывает родная мама.а не всякие там няни..

Люсьен Севостьянова

Между мужчиной и ребенком разницы нет...только вот ребенка можно оставить с няней ...а мужчина от носится к отряду членистоногих....сперва ублажают ч....н а потом делают ноги...

Наташа Цевелёва

По опыту могу сказать, что к моему мужчине это не относится. Он взрослый, умный и вполне самостоятельный человек, который привык отвечать за свои слова и поступки

Просто Вишенка

Поулыбали )) Привет! )) Ну да... Если даже няня вышла из любвеобильного возраста, так начнётся "Выпьем, няня! Где же кружка? " )))

Юрий Ванеев

Пушкин будет веселей...:!!!

Дэнка Дэнка

То же самое можно сказать и о женщинах, в глубине души мы ностальгируем по детству и хотим туда вернуться

Виктория Файнштейн

Думаю это зависит от самого мужчины.Если у него есть любимая женщина, то можно оставить и с няней .

Елена Стома

я согласна ребёнка можно оставить с няней ,а мужчину можно оставить и одного ничего не случится

Алла Ааааа

Кого-то жизнь совсем не учит. Беззубый мальчик до сих пор заглядывает во все замочные скважины.

Вера Белоусова

Cамый хороший учитель в жизни – опыт! Берет, правда, дорого, но, бл#дь, объясняет доходчиво!

Олег Ильюк

ну эт ты загнул парень себя же и обгадил чуток ну ничего не переживай оставайся с няней

Баян Шарипова

нет мужчину настоящего и в гареме можно оставить а К......я ни чем не остановишь)))))

Юрий Ванеев

Та ты шо...:!!!

Olga_ T***

Все мужчины,как дети. Ну и смотря какая няня..... Да и жена порой бывает как няня!

Айгуль Лунный Цветок

Не только. Мужчина может приносить деньги, ребенок вряд ли, скорее, тратит их

Лё
Лёлики

Всё зависит от того человека, хоть с 10 нянями оставь, если человек однолюб))))

Юрий Ванеев

Ну да...

Елена Попова

Выросшие девочки тоже хороши: что в руки не возьмут, все в рот тянут

Светлана Григорьева

второго тоже можно, только надо няню подобрать соответствующую))))

Татьяна Келлер

Может быть... Но взрослый и ребенок отличается еще и возрастом!!!!

Геннадий Болдырев

Много случаев распада семьи , когда второго оставляли с няней.

Юрий Баскаков

Если еще молоденькая то пожалуй не стоит, как бы чего не вышло

Elmira Jolueva

и оба играют в машинки.один в игрушечные,а второй в настоящие

Ашот Арутюнов

...а предположить , что это та самая , вырастившая его няня... ???

Юрий Ванеев

Та не приведи Господи...:!!!

Ашот Арутюнов

Так что и это не разница... !!! )))

Юрий Ванеев

Та лучше же... самим воспитанием занимацца же...?!!!

Виталий Москал

а ведь правда,кто знает что няне может в голову взбрести 😄