Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

А правда ли..., что разница между мужчиной и ребенком лишь в том, что одного можо оставить одного с няней...а второго не следует...?!!!

1828
114
1
Ответы
Юр
Юрий

Мужик заходит в бар и заказывает рюмку водки. Только собирается выпить как подбегает маленькая обезьянка и мочит свою маленькую пи с ь ку в рюмке. Мужик шокирован и зол. Заказывает еще одну рюмку. Повторяется та же история. Он подходит к бармену и спрашивает:

- Слышь, а почему обезьяна мочит пи с ь ку в рюмке?

- Не знаю, у пианиста спроси он дольше всех тут работает.

Мужик подходит к пианисту, пьяному и спящему за роялем, будит его и спрашивает:

-Почему обезьяна мочит письку в рюмке?

-100$

Мужика жаба давит, но любопытство победило дает пианисту сто баксов, тот приподнимается бьет по клавишам и поет:

Почему обезьяна мочит пи с ь ку в рюмке???

6
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

ОК...:!!!

1
Юр
Юрий

зер гуд.

1
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Дас ист... зер гуд...:!!!

1
Юр
Юрий

Мамочка, я пойду погуляю, - говорит девушка. - Мне так не хватает свежего воздуха.- Хорошо. Но предупреди "свежий воздух", что ты должна быть дома в девять часов.

1
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Ес...

1
Юр
Юрий

и тыс)

1
Почему Так?!
Почему Так?!

Нет не правда. Все зависит от возраста, пола и ЗАРПЛАТЫ это(й)-(му) человеку. Времена прежние: похоть, соблазн, интриги! Но есть и Люди, а не не людишки.......Неужели ты позволишь , чтобы за твоим дитем смотрела дешевая блять????

0
0
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова

Я могу своего мужа спокойно оставить с няней, так как другая женщина его никогда не заинтересует. Ведь жена должна быть хозяйкой на кухне, отличной мамой для детей и любовницей в постели

0
0
Пп
Ппло

первый должен вкалывать.а няня для мам неумех.или для тех мам,которые работали до родов в банке или у которых мужья бездельники.ребёнка воспитывает родная мама.а не всякие там няни..

0
0
ЛС
Люсьен Севостьянова

Между мужчиной и ребенком разницы нет...только вот ребенка можно оставить с няней ...а мужчина от носится к отряду членистоногих....сперва ублажают ч....н а потом делают ноги...

0
0
НЦ
Наташа Цевелёва

По опыту могу сказать, что к моему мужчине это не относится. Он взрослый, умный и вполне самостоятельный человек, который привык отвечать за свои слова и поступки

0
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Поулыбали )) Привет! )) Ну да... Если даже няня вышла из любвеобильного возраста, так начнётся "Выпьем, няня! Где же кружка? " )))

1
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Пушкин будет веселей...:!!!

1
Дэнка Дэнка
Дэнка Дэнка

То же самое можно сказать и о женщинах, в глубине души мы ностальгируем по детству и хотим туда вернуться

0
0
Виктория Файнштейн
Виктория Файнштейн

Думаю это зависит от самого мужчины.Если у него есть любимая женщина, то можно оставить и с няней .

0
0
ЕС
Елена Стома

я согласна ребёнка можно оставить с няней ,а мужчину можно оставить и одного ничего не случится

0
0
АА
Алла Ааааа

Кого-то жизнь совсем не учит. Беззубый мальчик до сих пор заглядывает во все замочные скважины.

0
0
Вера Белоусова
Вера Белоусова

Cамый хороший учитель в жизни – опыт! Берет, правда, дорого, но, бл#дь, объясняет доходчиво!

0
0
ОИ
Олег Ильюк

ну эт ты загнул парень себя же и обгадил чуток ну ничего не переживай оставайся с няней

0
0
БШ
Баян Шарипова

нет мужчину настоящего и в гареме можно оставить а К......я ни чем не остановишь)))))

1
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Та ты шо...:!!!

1
Olga_ T***
Olga_ T***

Все мужчины,как дети. Ну и смотря какая няня..... Да и жена порой бывает как няня!

0
0
АЛ
Айгуль Лунный Цветок

Не только. Мужчина может приносить деньги, ребенок вряд ли, скорее, тратит их

0
0
Лё
Лёлики

Всё зависит от того человека, хоть с 10 нянями оставь, если человек однолюб))))

1
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Ну да...

1
ЕП
Елена Попова

Выросшие девочки тоже хороши: что в руки не возьмут, все в рот тянут

0
0
СГ
Светлана Григорьева

второго тоже можно, только надо няню подобрать соответствующую))))

0
0
ТК
Татьяна Келлер

Может быть... Но взрослый и ребенок отличается еще и возрастом!!!!

0
0
Геннадий Болдырев
Геннадий Болдырев

Много случаев распада семьи , когда второго оставляли с няней.

0
0
ЮБ
Юрий Баскаков

Если еще молоденькая то пожалуй не стоит, как бы чего не вышло

0
0
EJ
Elmira Jolueva

и оба играют в машинки.один в игрушечные,а второй в настоящие

0
0
АА
Ашот Арутюнов

...а предположить , что это та самая , вырастившая его няня... ???

3
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Та не приведи Господи...:!!!

1
АА
Ашот Арутюнов

Так что и это не разница... !!! )))

1
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Та лучше же... самим воспитанием занимацца же...?!!!

1
ВМ
Виталий Москал

а ведь правда,кто знает что няне может в голову взбрести 😄

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите вспомнить название предмета :) Красный и зеленый шарики радиусом где-то 2 см, если их ударить друг об друга.
если соперница рассорила парня с девушкой с помощью магии
Пожалуйста, расскажите как они относятся друг к другу? фото
Есть ли вариант аренды жилья с последующим выкупом в новосибирске?
Один серый, другой белый, а третий...?
Нексия. при повороте ключа зажигания в конечное положение (запуск стартера) . Тухнет приборная доска и стартер не крутит.
што делать если нету конца света ? 21 декабря мы все должны здохнуть что делать
Помогите с названием фильма! Как он называется?
как стать главным бухгалтером
Ребят у когонить стоит сигналка SCHER-KHAN MAGICAR 4, можете точно описать как увеличить время работы двигателя автоапус
А если меня "обосрал" незнакомый человек в интернете исходя из моих ответов здесь и мои прошлые отношения...
Вопрос видящим. Когда я выйду замуж?
мой муж армянин и он живёт в россии и хочет себе зделать россиское граданство. возможно если он в заксе со своей женой
Nikon Coolpix L810 или Samsung WB100?
попал в дтп через 2 месяца определят кто виноват мне можно уже вызывать оценщика или надо ждать пока определят. осаго