Яна Федорович

попал в дтп через 2 месяца определят кто виноват мне можно уже вызывать оценщика или надо ждать пока определят. осаго

Николай Ратушняк

У Вас что, виновник скрылся с места ДТП и заведено дело? 2 месяца на розыскные мероприятия.
Но если у Вас только ОСАГО, то если виновник не будет найден, то никаких выплат по ОСАГО вам не светит. А шансов, что виновника найдут, обычно мало.

И*
Ирина *****

Если виноват он - то оценщик будет сначала его страховой! Вот если его страховая мало выплатит, тогда нужно будет делать независимую и как бы требовать доплаты через суд! В том числе и за работу независимой!

Елена Хлякина

если виноват, начинай ремонтировать.

Лена Олейник

сразу
потом могут сказать, что за 2 месяца Вы сами ушатали свою машину

Анна Макарова

почему именно через 2 месяца, кто тебе такое сказал?
оценка, чем быстрее тем лучше и вообще все доки!

Евгений

Был бы видеорегистратор - было бы видно хто виноват.
А что так долго - 2 месяца разборка? Разве инспектор не определил на месте хто виноват?
Страхуй ОСАГО и ДСАГО - запасные денежки не помешают, если ударишь дорогую машину.

Юрий Юрченко

...никакая СК по ОСАГО не пошевелится до решения ГАИ.... идите в Независимую Экспертизу.... там Вам всё объяснят и всё сделают.. судя по всему были пострадавшие.... 2 месяцами не отделаетесь..