Алеся Смирнова

А если меня "обосрал" незнакомый человек в интернете исходя из моих ответов здесь и мои прошлые отношения...

которые я даже близким людям не позволяла обсуждать, тем более этот человек погиб.. Как реагировать на такого человека...? Который написал мне много гадостей...

НЕ
Наталья Елясова

Забей и игнорь его.

Роман Пушкин

Просто забей на него. Это тяжело, но это самое верное отношение к этому человеку. Если так не поступишь, значит он добился своего, сделал тебе больно и обидел тебя. Так что пошли его ко всем чертям и забудь все его гадости.

Егор Трушкин

До сих пор припахивает. Сходи в душ.

Катюшка Гребенникова

лучше в интернете с такими не связываться
смысла нет
но если очень сильно хочется наговорить в ответ гадостей, то пожалуйста
делайте что хочется
как реагировать? вот этого не знаю... обижаться, возмущаться, осуждать

Анастасия Рыбачук

Каждый выбирает сам.
Некоторые отвечают в таком же духе.
Другие игнорируют.
В любом случае воспринимать это серьезно нельзя.

Trend Stayler

Память об этом не даёт покоя? Она и не даст создать новую жизнь, новые чувства. Отбросьте прошлое, память об этом сотрите, вы выше этого, больше и сильнее. Через некоторое время никто и не вспомнит об этом. Вы являетесь сами творением своей боли и того, о чём пишите. Не отождествляйте себя с памятью и всё будет окей.

Нилолай Щербакова

напиши ему так

Я не держу на тебя зла, я отпускаю тебя…. .
Иди с миром... но……………… . в… . *опу!

**

Тыктотакой?

ДАВАЙ--_ДОСВИДАНЬЯ?

Иди лесом чудище болотное. .