Алексей Микус

Что вы чувствуете после 30, легко ли завести отношения? Не мучают ли сомнения исходя из прошлого опыта? Или вы человек

потребительских отношений, пользующийся моментом.

Александр Плаксин

Со мной в 35 лет 20-летняя девица впервые в жизни сама пыталась познакомиться на улице. Я её тогда не понял - неожиданно всё вышло и шлангом прикинулся. Потом дошло.))

Мария Сарапкина

после 40 легче будет

потерпи чуток

потом отбоя не будет от девчат.

Владислав Пятак

а у нас у мужиков возраста нет! зто они стареют, а нам по...

Катюшка Крынина

мне сегодня 32
и уже не надо ничего заводить, все есть.

Дмитрий Тонкопий

напишу через 3 года, пока ничего не чувствую