Кристина

если в 30 с копейками нет никакого опыта отношений, то значит уже и не будет?

Анастасия Бирюкова

Муж - не пенсия, его по возрасту не получают)

Ол
Ольга

Ну если себя так настраивать, то не будет.

Женщин Поздравляю

"будет так, как ты захочешь..., только как захочешь ты""

Павел Ненашев

может и будет, жизнь штука непредсказуемая. Но надо все же двигаться в сторону этих самых отношений, хотя бы общаться, знакомиться, мож и дойдет дело до чего))

Андрей Загребаев

Будет, дурочка))))) . Просто найди причины этого и исправляй ситуацию.

Ирина

чЁ за пИсимизм?)))

Сергей Зайцев

Будет, конечно! Просто всему свое время

Антон Сычев

Бывает всё в жизни. И в 40 и в 50 мужчину встречают.. или не встречают

Фая. Аитова

Будет, пиши. Вот лично я в свои двадцать пять сток говна, погани, продажности человечной сути ВЫПИЛ (образно) что пиши я человек не принципиальный может подскажу нет серьёзно.
А так тебе повезло ооооооооооччччччччччччччччччеееееееееенннннннньььььььь повезло не наждому (ой) так везёт. Но не напарьсь как однажды .. а это уже другая история и chapter my life и опыта

Спасибо за внимание