Ольга Сучкова

Почему некоторые любят обосрать, того кто спросил или ответить не а тему, место того что б дать нормальный ответ????

Ирина Злобина

Не обращайте внимания, значит задели за живое.

На
Наталья

какая ты вульгарная (
фу
видимо и невоспитанная
подобное совсем не к лицу женщине разумной
твоим родителям должно быть стыдно за тя

sl

Евгения Ванькаева

Они такие же, как ты - вот ты сейчас облила этим словом много нормальных людей, которые наткнулись на твой вопрос, и испортила им настроение.

Анечка Сабурова

Накопилось, не в терпёж, помниться во время пробежки по лесу как приспичило меня, оё ей прямо таки ...

Анастасия Русаловская

В народе про таких говорят -Без Царя в голове -
Игнорируйте и даже не дочитывайте ответы.

Дмитрий Мартынов

Ну ты же вот сейчас обсираешь некоторых.. .

Почему тебе можно, а другим нельзя ???=)))

Саша Макаров

Это происходит в двух случаях. 1 это люди-поклонники черного юмора которые не знают когда остановится и 2 им просто нечего делать вот и маятся дурью.

Мария

Это глупая привычка брать пример с попов, но к счастью она почти перевелась среди людей.

А)
Алешенька )))

льйпльйу сирануть....)))....

Надя

Выпендриваются или нечего сказать. не советую их награждать своим вниманием.

Ирина Дегтярёва

это игра, инет, помойка
крепись деушка)

Оля Смольянинова

Флудисты.... им неймётся
Сегодня такую хрень ответили на мой вопрос несколько человек, причём не в ЮМОРЕ