Ма
Марина.

я его спросил: - почему у нас на улице нет дороги нормальной? он ответил:

- потому что комиссия не признала ее аварийной, так как 75% дороги находится в нормальном состоянии.
Я подумал, а что ели врач вырежет аппендикс на 75%. И заявил ему прямо: - ты дебил (только в мягкой форме) , говорю, а над остальными 25% выбоин я что летать на машине должен. Это при том что там не то что 75% целые, а если 10 наберется хорошо.
МОЖЕТ ПОРА ЕБАЛЬНИКИ РАЗНАСИТЬ ЗА ТАКОЕ ХАМСТВО?? ? По закону ведь оно долго, да и в царстве сватья и кумовства чинушек, ну очень трудно добиваться.

Алексей

во всех структурах тот же бардак

Олег Захаркин

Закон не исполняется де-факто