Валентина Пыко

Спросил про В. Пелевина. Мне ответили - его читать не стоит. Как думаете - почему?

Любоня

Ослы-с.

Катя Блэр

Кому что нравится. Я вот помню, нам Пелевина даже в школе советовали читать. Сами для себя решите, но пару книг все же лучше прочитать. Зачем надеяться только лишь на мнение окружающих.

Эльвира Хамитова

есть такое понятие - "чтиво".
гороскопы на неделю, кроссворды, Пелевин.

кто-то даже тащится от музыки,
у которой названия типа 60 ударов в минуту,
120 ударов в минуту - если бы Пелевин был музыкой,
то именно такой.

Олеся. Цухт.

О вкусах не спорят.
Тем, кому с трудом удалось "Курочку Рябу " одолеть, Пелевин - просто напоминание об их невежестве.

Маринка Ахмедова

Очень сильно на любителя. .
Просмотрите пару рассказов, может, ваш автор..

Aigul Chonorova

не могу думать за других. Могу ответить за себя. "t" стоит читать, а последнюю его вещь - бэтман аполло - НЕТ!
..у него очень разные вещи. Мне иногда кажется. что пишет несколько человек... т. е. автор по-моему типа Козьмы Пруткова.

Роман Русин

Пелевин, как чуть раньше Пауло Коэльо - модное чтиво, его читают не потому что там что то умное или интересное, а потому что это круто и модно) типо не читаешь (вникать и искать смысел не обязательно) ) значит лох))

Виктория Квеквескири

Почему-то считается, что если человек не имеет желания читать- т. с. модных -в богеме и среди т. н. интелектуалов- писателей типа: Пелевина Ричарда Баха, Харуки Мураками
Улицкую да и Кастанеду в том числе, то он невежественнен и умственно недалёк. .
Это дело самого человека читать Пелевина или нет. . Точно так же как у некоторых эстетов имеется право считать "художника" О. Кулика, "явлением в искусстве"
Читайте Пикуля, Тургенева, Булгакова. Виля Липатова. . Поверьте- их труды, гораздо более полезны для души и ума, чем т. н. элитное чтиво

Алёна

Читай и не спрашивай: ответчики такие же, как и ты.