АД
Александр Демчук

Если хамелеона посадить на зеркало,то какого он будет цвета?

6061
250
0
Ответы
Ольга Меньщикова
Ольга Меньщикова

хамелеон меняет цвет в зависимости от цвета предметов, находящихся совсем рядом с ним или под его лапками. Отражение в зеркале оптически оказывается сравнительно удаленным и не влияет на изменение цвета.

0
0
ЛМ
Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.ws интересно

0
0
АД
Анастасия Дмитриевна

Хамелеоны при появление в пределах их видимости сородича (он именно так и воспримет свое отражение) приводит к тому, что хамелеон приобретает "агрессивную" окраску.

0
0
ЖП
Женя Пачино

Из уроков биологии известно, что хамелион подбирает цвет по месту жительства в течение много поколений.Если взят троп.хамелиона, то он будет зеленый.

0
0
ИП
Ирина Пацева

К стати,ошибочное мнение,что хамелион меняет свой окрас в зависимости от окруж.среды!они реагируют на обстановку-приближение опасности............

0
0
СК
Сергей Колчин

🙂 хороший вопрос. Я думаю, он будет иметь цвет отраженной обстановки. Той, которую можно наблюдать с точки зрения хамелеона

0
0
Сергей Парфенов
Сергей Парфенов

никакого... будут только глаза раскрытые от ужаса... Они закроют собой все тело и невозможно будет разглядеть его цвет

0
0
Лида Бавинова
Лида Бавинова

Бог Сам покажет-какой цвет показать РАЗУМ то Его. ведайте и познаете и прозреете заодно на Его СУЩЬНОСТЬ.

0
0
DW
Daimon Wite

ебанулся? ты чё носков на нюхался? иди прими чё нибудь для головы!! и хватит жрать не знакомые грибы

0
0
АР
Александр Рыбалко

Тёмно зелёного. Ведь "родной" цвет хамелеошки зелёный, плюс тень. Так он таким и останется. )))

0
0
SC
Sds Craze

ВО ТОЧНЯК А КАКОГО КАРОЧЕ КАК УЗНАЕШЬ МНЕ СКАЖИ АГА))))ПРИКОЛЬНО ЕСОИ ОН БУДЕТ КАК ЗЕРКАЛО!)

0
0
ЮМ
Юрий Макаров

Будет выглядеть как Хамелеон Бонапарт соответствующего цвета типа зеркальный карп.

0
0
Я.
Яна ...

будет переливаться разными оттенками.ибо сочтет,что перед ним соперник своего пола

0
0
СФ
Светлана Филиппова

не знаю. не пробовала это сделать. я думаю, он будет разноцветный или белого цвета.

0
0
ФВ
Фурсов Валентин

Отлично! Думаю, цвета он будет изменять в зависимости от настроенья собеседника.

0
0
ИР
Ирина Рачек

На зеркало? Может, свой цвет подберет под цвет стены?:))) Вообще-то ему решать...

0
0
Светлана Лагутина
Светлана Лагутина

такого, какой цвет отразиться в зеркале. а в зеркале всегда что-то отражается

0
0
Нелли Холматова
Нелли Холматова

Ему будет сложно подобрать его,он будет менятся каждый раз!мне так кажется)))

0
0
Ольга Меньщикова
Ольга Меньщикова

не пробовала) скорее всего останется таким каким был, до посадки на зеркало)

0
0
ВК
Вера Козлова

наверное, цвета окружающей обстановки, которая будет отражаться в зеркале.

0
0
ЮС
Юлия Соколова

Ведь зеркало не только хамелеона будет отражать, но и небо, или траву и т.д.

0
0
ТШ
Татьяна Шалагинова

Господи , зачем же его на зеркало? Там будет два одинаковых хамелеончика)))

0
0
Юлия Дубяго
Юлия Дубяго

Яркости добавляется сначала,
потом, если не убрать от
зеркала, темнеет.

0
0
ПП
Полина Павловна

скорей всего никакого.. надо провести эксперимент..Хамелеона в студию!

0
0
СЮ
Сергей Юнин

это зависит от того с каким цветом лица вы за ним будете наблюдать)))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
когда стоит ожидать дефолта в США?
в мае буду проезжать по мкаду со стороны трассы м2 крым и далее по мкаду до балашихи и затем в сторону нижнего, подскажит
Зачем меня никто не любит, зачем не нужен никому, никто меня не приголубит, никто не даст свою ПИЗ---У?))) А? Я плачу!)))
Сколько сезонов в сериале Lost
Старый Американский фильм про детей!
Сколько же надо прочитать и выучить литературы чтобы научиться торговать на форексе?
Любовь ошибается? Или сердце никогда не врёт?
В чем смысл этого диалога?
Какой фильм лучшего всего посмотреть?
как проверить остаток на сберкнижке
Что красиво нашли в Анджелине Джоли? У нее морда как у бульдога и губы опухшие как у алкашки какой-то.
Пусть раскручивает его? Он не возражает, не надо мешать
ЛЮДИ КТО ИЗ г. БРАТСКА!!!! Подскажите где сейчас проходит выставка восковых фигур????
Какую авантюру (поступок) вы совершили ради любимого человека?
а вам тоже не нравятся люди с большими губами ?