Александр Демчук

Если хамелеона посадить на зеркало,то какого он будет цвета?

Ответы
Ольга Меньщикова

хамелеон меняет цвет в зависимости от цвета предметов, находящихся совсем рядом с ним или под его лапками. Отражение в зеркале оптически оказывается сравнительно удаленным и не влияет на изменение цвета.

Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.ws интересно

Анастасия Дмитриевна

Хамелеоны при появление в пределах их видимости сородича (он именно так и воспримет свое отражение) приводит к тому, что хамелеон приобретает "агрессивную" окраску.

Женя Пачино

Из уроков биологии известно, что хамелион подбирает цвет по месту жительства в течение много поколений.Если взят троп.хамелиона, то он будет зеленый.

Ирина Пацева

К стати,ошибочное мнение,что хамелион меняет свой окрас в зависимости от окруж.среды!они реагируют на обстановку-приближение опасности............

Сергей Колчин

🙂 хороший вопрос. Я думаю, он будет иметь цвет отраженной обстановки. Той, которую можно наблюдать с точки зрения хамелеона

Сергей Парфенов

никакого... будут только глаза раскрытые от ужаса... Они закроют собой все тело и невозможно будет разглядеть его цвет

Лида Бавинова

Бог Сам покажет-какой цвет показать РАЗУМ то Его. ведайте и познаете и прозреете заодно на Его СУЩЬНОСТЬ.

Daimon Wite

ебанулся? ты чё носков на нюхался? иди прими чё нибудь для головы!! и хватит жрать не знакомые грибы

Александр Рыбалко

Тёмно зелёного. Ведь "родной" цвет хамелеошки зелёный, плюс тень. Так он таким и останется. )))

Sds Craze

ВО ТОЧНЯК А КАКОГО КАРОЧЕ КАК УЗНАЕШЬ МНЕ СКАЖИ АГА))))ПРИКОЛЬНО ЕСОИ ОН БУДЕТ КАК ЗЕРКАЛО!)

Юрий Макаров

Будет выглядеть как Хамелеон Бонапарт соответствующего цвета типа зеркальный карп.

Я.
Яна ...

будет переливаться разными оттенками.ибо сочтет,что перед ним соперник своего пола

Светлана Филиппова

не знаю. не пробовала это сделать. я думаю, он будет разноцветный или белого цвета.

Фурсов Валентин

Отлично! Думаю, цвета он будет изменять в зависимости от настроенья собеседника.

Ирина Рачек

На зеркало? Может, свой цвет подберет под цвет стены?:))) Вообще-то ему решать...

Светлана Лагутина

такого, какой цвет отразиться в зеркале. а в зеркале всегда что-то отражается

Нелли Холматова

Ему будет сложно подобрать его,он будет менятся каждый раз!мне так кажется)))

Ольга Меньщикова

не пробовала) скорее всего останется таким каким был, до посадки на зеркало)

Вера Козлова

наверное, цвета окружающей обстановки, которая будет отражаться в зеркале.

Юлия Соколова

Ведь зеркало не только хамелеона будет отражать, но и небо, или траву и т.д.

Татьяна Шалагинова

Господи , зачем же его на зеркало? Там будет два одинаковых хамелеончика)))

Юлия Дубяго

Яркости добавляется сначала,
потом, если не убрать от
зеркала, темнеет.

Полина Павловна

скорей всего никакого.. надо провести эксперимент..Хамелеона в студию!

Сергей Юнин

это зависит от того с каким цветом лица вы за ним будете наблюдать)))))