Mers Mers

для чего женщины любовников заводят ?

Ответы
Анастасия Куликова

Просто так женщина никогда не заведет любовника,если это произошло,значит до этого довел мужчина.Любовник,это либо месть,либо новая любовь.Так как свой мужчина просто забил на свою жену.Женщине в любом возрасте нужно уделять внимание и всяческим образом показывать свою любовь.Женщина должна чувствовать,что она любима,тогда она никуда не денется.Ей не нужен будет никакой любовник.

Mers Mers

ниче вы в 15 лет как рассуждаете)

Анастасия Куликова

Но-но-но!Мне почти 16))В апреле будет))

Mers Mers

)))

Наталья Маринич

У каждой свои причины. Но по моим наблюдениям - одни с жиру бесятся, другие - назло мужу. у некоторых повышенная сексуальность.Но часто бывает, что про жещину говорят, что она гуляет. И только через несколько лет выясняется, что не она а её подруга, которая была любовницей её мужа, пустила эту сплетню!

Олька

До сих пор пытаюсь это понять ))) Но пообщавшись - не хватает романтики, бытовуха заедает.........Всё реже слышны комплименты ))) Нет того пылкого взгляда что был раньше........ У всех по разному.... Кому то просто охото секса.......... - не понимаю таких.

***khalidywka ***

мужик делает что-то не так, что женщину удержать не может, недостаточно уважает, любит. Либо баба сама чудит, ищет новых приключений на свою ЖОПЕ, пошла по рукам..)

Василий Тимощук

наверное не хватает своего мужа ну или пьет или вообще его нету, слышала еще что ради спортивного интереса....да мало ли зачем нужен любовник...))))

Людмила Иванова

Кто для чего. Кто для с..са, кто для престижа, кто мужу насолить хочет. А иные просто влюбляются. И такое бывает.

Mers Mers

а у вас?

Наталья Пестова

это блудные женщины заводят,а нормальные женщины у которых мораль и честь прежде всего так не сделают!!!

Хххххх

Не знаю...не хватает нежности, наверное...ну точно не для того, чтобы борщ ему варить)))

Наталия Цветынина

Одни- для здоровья, вторые- от без делья- для разнообразия, третьи- хотят романтику...

Валюшка Паймышева

Не знаю, я люблю своего молодого человека и у меня даже мысли такой не возникает

Елена

приключения ищут на мягкое место. а может чтобы получить того, чего не хватает.

Наталья Тохтахунова

Ну зачем о всех так говорить,а вообще от хорошего мужа жена гулять не будет.

Эльмира Байрамова

У каждой своя причина. И свой повод. Нет повода - нет любовника. Закон жизни.

Екатерина Баженова

не знаю. все бабы дуры, к счастью, я пока до этого момента жизни не дожила 😉

Mers Mers

и не надо

Светлана Лопатина

Наверное на стороне они получают то,чего им не хватает дома в своей семье.

Ирина Тищенко

мир новых ощущений и желание любить когда отношения с мужем зашли в тупик

Мартина

удобная форма проката,особенно при отсутствии собственного инвентаря

Лидия Кузьмина

по разным причинам. От мужика, в основном зависит, с которым она живет.

ツE
ツEsツ

Не для чего, а из-за чего. Из-за недостатка тепла, неудовлетворения....

ツE
ツEsツ

К счастью нет, и никогда не столкнусь... А если честно, то для меня это тоже загадка, зачем вообще нужны любовники?!

Mers Mers

тоже интересно)

ツE
ツEsツ

Вы с этим сталкивались?

Mers Mers

нет.

ツE
ツEsツ

Это хорошо

Юлия Заворина

Видимо дома чего-то не хватает или повысить свою самооценку

Эрика Дирксен

от нехватки внимания со стороны своей второй половины

Ольга Буковская

Не додают видимо, внимания не хватает . Все оч просто

Эльвира Холова

Любовники не задают глупые вопросы, а просто любят.

Mers Mers

а у вас есть он?

Эльвира Холова

А Вы с какой целью интересуетесь?

Mers Mers

прсто ради интереса

Лидия Токовая

для каждой женщины любовник имеет разное значение

Mers Mers

для вас какое?

Лидия Токовая

Это имеет для Вас какое-то значение?

Mers Mers

интерес

Лидия Токовая

Скорее всего, человек с которым много общего, и есть будущее......

Евгения Зяблицкая

мужик гуляет от хорошей жизни, женщина - от плохой..