Flower

В какие войска идти в армию суицидникам, какое там к ним отношение? Прошу расписать подробно и не лезть баб.

Я сам в армию хочу, попрошу не выделываться.

Marija Kartal

вас просто не призовут если вы болеете психическим заболеванием.

Татьяна Гребенникова

Если попытка суицида зафиксирована официально была, психиатр на комиссии "зарубит" скорее всего.

Александр Анисимов

Если на гражданке не повесился то там помогут. Ты устав почитай че тебе предстоит после принятия присяги. Иди на альтернативную службу присягу не принимай служить не отказывайся о своих намерениях заяви врачу психиатору родителям скажи не пыжся . Солдата из тебя не сделают а ниже плинтуса опустят а оно тебе надо? В том числе армия это лохотрон что оттуда выходят крутые и пр . Плюнь на все думай о себе а не о ком то.

Валентина

в камикадзе надо идти хуле

Anar Agayev

Каким еще нах суицидникам? Несостоявшимся? Так это либо неудачник, либо публикант, таким вообще в армию идти не стоит, задрочат нах.. . я бы задрочил в талого!
Но вот только жаль что армию у нас убили и развели детсад, только жопу разве не подтирают.. . Бля, зла не хватает...

Elena Elena

Да ни в каких. Ни один психиатр не возьмет на себя такую ответственность.

Вл
Владимир

Если официально не регистрирован суицид-то возьмут хоть куда. Если где то отражено-то психиатрическое обследование будет, и если психиатр даст добро, то призовут. Но в армии это будет известно только мед. персоналу, офицерам. По большому счету. если будешь вести себя нормально, то до фонаря всем твой суицид бывший

Андрей Семенов

Им идти надо на альтернативную службу. Как к ним относятся? А как вы думаете, кто-то любит КОЗЛОВ, которые могут принести неприятности? Уж пусть лучше дома своядт счеты с жизнью, чем в армии. И без возни с ними дел хватает.. . Да, пошли они ...

Виктор Клыков

я уже бабУШКА. тебя, вообще-то, даже и призывать не должны. такие, как правило, на учёте состоят.

Елизавета Елизарова

Обычно дальше подсобного хозяйства таких не отправляют.

Любовь Примаковская

Суицидник - это псих. А психов в армию не берут. Там все же оружие выдают, кто захочет отвечать за чела, который хотел себя лишить жизни. Ему ничего не мешает перестрелять и своих сослуживцев.

Стиночка Ахмедуллаева

О призыве можете и не мечтать. Суицидникам в армии делать нечего.