Де
Денис

Девушки считают, что парни смотрят в первую очередь на грудь и на ноги,а куда смотрят девушки в первую очередь?))

7
1
0
Ответы
Анастасия
Анастасия

эм..я на руки,обувь,ну и лицо

4
0
АМ
Александр Мокроусов

у них спроси

1
ММ
Марина Марина

оценивают поведение

1
АА
Ангелина Ангелина

на внешность

1
Константин Парфёнов
Константин Парфёнов

на кашелек

1
Другие вопросы
Расскажите о человеке: зовут Артем, дата рождения 13.04.1985г. Заранее спасибо
Как сделать из ''Радиотехника 301''усилитель для магнитолы и поставить в машину???
С ней же, я раньше справлялся без проблем.
Если зайти на сервер ксс, l4d2 с читом, на сервер без значка "защита" то VAC не забанит аккаунт steam ?
Как пройти миссию лоурайдеров (Цезарь виапландо) на маке (скачал из App store ) что нажимать ?
почему скорость движения крови в артериях в венах и капиллярах различна?
скажите пожалуйста сколько будет весить этот щенок? если сейчас весит 2300?поупали как русский той терьр!
Можно ли использовать Фитотампоны при полипах эндометрия?
Сколько по времени изготавливаются керамические коронки?
здравствуйте! Подскажите кто знает где в Тольятти можно купить клетку для шиншилы?
у кого телефон нокиа 5530? подскажите ссылку с программой, которая помогла бы открыть документ формата док или тхт.
Может ли от сильной тревоги, беспокойства быть повышенным уровень глюкозы в плазме крови? (5.7 ммоль/л)
Девушка спрашивает советов в личной жизни, не знаю что ей отвечать, суть вопроса внутри. Посоветуйте пожалуйста.
скажите пару слов об этом человеке? что видите - правду! где он и что происходит в его жизни последние 5 лет.
на флешку с тел. ни чего не пол. закинуть .отвечает знемите защиту . А пароль у меня на флешке не стоит я проверял !