Алексей

скажите пожалуйста сколько будет весить этот щенок? если сейчас весит 2300?поупали как русский той терьр!

если сейчас весит 2300?поупали как русский той терьр!

Улугбек Эргашев

Это не той терьер. Поэтому не могу точно сказать.

Костя Хохлов

Это не русский той. Просто похож немного.
Однако красивый малыш.

Породы русский той терьер вообще не существует.

Ан
Анжелика

Вот это? ТОЙ ТЕРЬЕР? Это метис, а может и вообще дворняжка. А поэтому нельзя назвать точный вес в будущем.
"покупали КАК русский той-терьер".. сразу надо было головой думать и покупать в проверенном питомнике.

Лана Беликова

киллограмм 5-6 будет ваш "ТОЙ"

Юл
Юля

около 25 или 20

Александр Данилкин

Это не той, это метис. По-этому невозможно сказать какой вырастет собачка.

Ирина Агеева

Понравилась фраза "покупали КАК русский той -терьер" )))))Я валяюсь)))))) Посмотрите хоть в яндексе что ли фотки тойчиков!

Елена Цой

Мои взрослые тойки весят по 2500. Ваш на тоя совсем не похож, явно мелкая дворняжка. Каким вырастет - точно не сказать, но что мелким как той не будет, это точно.

Munira

Сразу видно что метис.... Хз знает сколько