Ольга

А? Вы оставляли машину на ручнике в мороз ?

Ответы · страница 2
За
Зануда

Тормаза какие?

Ольга

Поменяла ...

За
Зануда

!? Диски или барабаны?

Ольга

У меня бэха Диски тормозные и тросик ручника ...немого с шумом ездить сорвала колотки ...

За
Зануда

Както сложно....в сервис!

Ольга

Ну не самой же ...кто на что учился ...

Парфирий Пупкин

и что ?

Ольга

После как все поменяла ....

Парфирий Пупкин

а поменяла то что ? неужели колодки задние ?

Ольга

Да и тросик тормозной.....

Парфирий Пупкин

ну тросик оторвался тут все понятно, а с колодками то что могло случиться....

Ольга

Колодки примерзли ....и когда тормозить начинаешь то скрип и шум идёт ....я так понимаю чтоб колодки полностью поменять.... и не подгонять старый тросик ....мне сразу сказали чтоб я новый купила ....так как поздно было они и так со мной до 9 вечера меняли все ...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

неа

Ольга

Научили ...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

чему?Вроде бы не стоит этого делать.

Ольга

А как оставляете ...

Сергей Ситкин

да

Ольга

Я в Оренбург у меня до дачи 17 км и обратно ...а в день бывало и 4 раза туда обратно ...

Сергей Ситкин

да маршрут конечно так себе.а мы как выходные на море ездим почти круглый год.вот и пробег набежал

Ольга

А классно... я в этом году тоже собираюсь на море но только не на своей ...

Сергей Ситкин

на чужой?

Ольга

Не на своей 5 а на ховере .

Саша Рахманин

Да

Ольга

И что вы делали ...

Саша Рахманин

🙂 🙂 🙂 толкал

Ольга

Мы кипятком отлили ...меня муж протащил но не помогло ...

Саша Рахманин

Мне повезло, был небольшой уклон по пути 🙂

Ольга

А после вы как на тормозах как будто ехали или нет ..