Света Ковалева

Вы бы хотели, чтобы ваш парень (девушка) были старше или моложе вас?

Ответы
Павел Бондарь

Только девушка моложе и не на много. Потому что от противоположного страдают именно мужчины: если девушка старше, то альфонс, если на много моложе, то папик.

Михаил Хомяк

Возраст не имеет значения! Главное чтобы человек/вторая половинка был дополнением Вас, одно целое с Вами!!! Когда есть о чем помолчать! 😉

Саида Мурзагишиева

я недавно поняла,что физический возраст мало что значит,важно на сколько человек себя чувствует и кем является

Александр Савицкий

не думаю что это играет роль..как судьба сложится..а хотеть всегда не вредно..главное чтобы она любимая была..

Evgeniy Shevelev

Моложе, если я умру раньше, у партнера будет шанс выйти замуж (жениться), и не ложиться рядом помирать! 😄

Ирина Г...

А разве можно предугадать возраст человека, кторого ты полюбишь?!!! это нужно либо принять - либо..нет!!

Дарья Пахомкина(Маклакова)

мой муж старше меня на 8,5 лет.Мне очень комфортно,я думаю возраст не важен,важна любовь между людьми.

Людмила Колесникова

моложе-нет. а вообще главное найти того самого и возраст не будет иметь значение, главное-любовь))

Алексей Алексей

я б хотел чтобы моя девушка оставалась всегда молодой и красивой, но это же не возможно

Ли
Лина

Мне важно , чтобы это был МОЙ человек ...По духу , по ощущениям , по восприятию мира .

Егенийв Лакуста

Если девушка умна и самостоятельна,то мне все равно старше она меня или моложе.

Ло
Ломовицкий

главное, что бы хотелось быть с ней.Лучше подальше от друзей и родственников.

Оксана Гуляева

Старше конечно как говорит мой шеф хватит детский сад вокруг себя собирать))

Одинокая Волчица

А так практически всегда и бывает. Крайне редки случаи полных ровестников

Shadow Of My Mind

Главную роль здесь играют чувства ... Но и сильный разбег , тоже , не очень ...

Ivan Mell

возраст исчисляется не годами, а жизненным опытом и умственным развитием

Се
Сергей

девушку по моложе лет на 5,6 можно а равестницы уже чёта старушки какието

Ко
Кото-Пч-О-Ла

мне об этом задумываться не приходится. Для меня это уже закономерность

Любовь Окорокова

в пределах разумного , моложе, старше какая разница. не 20 и 30 лет разница

Вр
Вредина

То, кого я хотела-у меня уже есть...и мне не важен возраст,главное-это он

Лёха Радостев

не в желаниях,а отношениях больше зависит,возраст исчезает из виду...

Виталий Бабин

не имеет значения. Главное интересы. Ну и не 15-20 лет разницы конечно

Дарья Levkina

мне всё равно старше или моложе главное чтобы он был мой родной))

Татьяна Парамонова

Парень старше, девушка моложе, а вообще, возраст любви не помеха!

Да
Даня

света то что ты младше это не важно (это не намек) как вообще дела