Евгений Мировой
Евгений Мировой

Котенка комy? Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего. Укомплектованный.
Есть шеpсть (веселенькой чеpно-белой окpаски), лапы (4шт), yсы (несчитанно) и ypчальник (встpоенный).
Сабж обладает фyнкцией мочеиспyскания в тyалет, лежания на телевизоpе свесив хвост на экpан и неyемной жизнеpадостностью.
Фyнкция питания отлажена пpосто на диво: с yдовольствием жpет даже хлеб и макаpоны(предварительно не кормить 3 дня).
Есть функция по распознаванию разных устройств типа: ошейник, туалет.
Распознает

453
32
0
Ответы · страница 2
Hagbard Cheliny
Hagbard Cheliny

ахаха))) у меня такой же андроид)

0
0
Оксана Северная
Оксана Северная

а давайте...упакуете и вышлите?

0
0
АС
Алёна Садыкова

смешно)но не надо,своя есть)

0
0
СК
Снежана Кранчевская

Спасибо, но у меня собачка.

0
0
Бу
Бульдозер

очень прикольно, класс

0
0
НД
Николай Демаков

а как с гарантией?

2
0
Евгений Мировой
Евгений Мировой

Распознает голосовую команду: 'Кссс-Кссс' и комманду 'Вася'. Также, встроенный радиоискатель мышей (возможно даже клавиатур). Можно апгрейдить: 1. Увеличение количества мисок на две и более штук. 2. Возможность расширение памяти (тупо бить тапком по голове). В комплект входит когтеточка с драйверами для нее. Гарантия 5лет(без НДС ). В общем все это счастье я отдаю пpосто так, для хоpоших людей не жалко!

1
НД
Николай Демаков

да интересное предложение

1
50 Регион
50 Регион

сколько просишь?

2
0
Евгений Мировой
Евгений Мировой

Распознает голосовую команду: 'Кссс-Кссс' и комманду 'Вася'. Также, встроенный радиоискатель мышей (возможно даже клавиатур). Можно апгрейдить: 1. Увеличение количества мисок на две и более штук. 2. Возможность расширение памяти (тупо бить тапком по голове). В комплект входит когтеточка с драйверами для нее. Гарантия 5лет(без НДС ). В общем все это счастье я отдаю пpосто так, для хоpоших людей не жалко!

1
50 Регион
50 Регион

слишком навороченный

1
Другие вопросы
Экспертиза платная ?
Где можно бесплатно и без всяких смс скачать sims3?
почему? такой богатый красивейший русский язык так испортили?
Если я скажу, что по моему МНЕНИЮ судья Пупкин-Мупкин взяточник и коррупционер, меня привлекут к ответственности?
у кого есть Suzuki Jimny JA71. двигатель F5A 87-92год? купил его в разобраном виде с контрактным двигателем, а литерату
Расположение предохранителей в ваз 21102i?
как увижу ваши лица сразу есть хочется. что делать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Является действительным план развития села 1987 года? Украина
подскажите интересную традицию для выпускного 11класса с небольшими затратами. или то чтобы он запомнился на долго!
Пожалуйста помогите решить задачу по бух. учету
Как забрать посылку за другого человека
Блок Двигателя ВАЗ 2109
Что будет если поставить предохранители неправильно?
Посоветуйте комедию, чтобы аж живот болел от смеха.))
вот кто придумал интернет???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))