Евгений Мировой

Котенка комy? Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего. Укомплектованный.
Есть шеpсть (веселенькой чеpно-белой окpаски), лапы (4шт), yсы (несчитанно) и ypчальник (встpоенный).
Сабж обладает фyнкцией мочеиспyскания в тyалет, лежания на телевизоpе свесив хвост на экpан и неyемной жизнеpадостностью.
Фyнкция питания отлажена пpосто на диво: с yдовольствием жpет даже хлеб и макаpоны(предварительно не кормить 3 дня).
Есть функция по распознаванию разных устройств типа: ошейник, туалет.
Распознает

Ответы · страница 2
Hagbard Cheliny

ахаха))) у меня такой же андроид)

Оксана Северная

а давайте...упакуете и вышлите?

Алёна Садыкова

смешно)но не надо,своя есть)

Снежана Кранчевская

Спасибо, но у меня собачка.

Бу
Бульдозер

очень прикольно, класс

Николай Демаков

а как с гарантией?

Евгений Мировой

Распознает голосовую команду: 'Кссс-Кссс' и комманду 'Вася'. Также, встроенный радиоискатель мышей (возможно даже клавиатур). Можно апгрейдить: 1. Увеличение количества мисок на две и более штук. 2. Возможность расширение памяти (тупо бить тапком по голове). В комплект входит когтеточка с драйверами для нее. Гарантия 5лет(без НДС ). В общем все это счастье я отдаю пpосто так, для хоpоших людей не жалко!

Николай Демаков

да интересное предложение

50 Регион

сколько просишь?

Евгений Мировой

Распознает голосовую команду: 'Кссс-Кссс' и комманду 'Вася'. Также, встроенный радиоискатель мышей (возможно даже клавиатур). Можно апгрейдить: 1. Увеличение количества мисок на две и более штук. 2. Возможность расширение памяти (тупо бить тапком по голове). В комплект входит когтеточка с драйверами для нее. Гарантия 5лет(без НДС ). В общем все это счастье я отдаю пpосто так, для хоpоших людей не жалко!

50 Регион

слишком навороченный