Лиза Малахова

Планы на весь день рухнули в одну секунду-когда я включила ноутбук, всего на минуточку.)))))))))))))

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Андрей Урусов

Прошу прощения у всех,

И низко кланяюсь пред вами,
Кого я ввел в какой-то грех,
Кого обидел я словами.
Кому я повод подал,
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком я ввел,
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить я не смог,
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде я не помог,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успел,
У тех, чей вызывал я смех,
Когда был я неумелым.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падал и не раз,
И мне руки неподавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю,
Я не хочу ни в чем вам мстить,
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он

Лидия Саченкина

Это называется интернет-зависимость. Вы же родились в плотноматнриальном мире не только для того, чтобы все время уделять ноутбуку. У каждого человека есть Предназначение в этой жизни, бывает и не одно Предназначение. В каждом воплощении человек рождается с определенной программой обучения, в том числе обучаясь на жизненных ситуациях. Почитайте статьи о Смысле жизни и что является Главным в этой жизни на сайте Владимира Вестника: www.vladivest.ru На Главной.

Валерий Майструк

ЖЕНЩИНА....прекрасная картина,
ЖЕНЩИНА....как музыка звучит,
Только... если рядом есть МУЖЧИНА,
Кто её любовь боготворит,
И глядит в глаза её и ценит
И целуя, дарит ей цветы...
Без МУЖЧИНЫ... ЖЕНЩИНА стареет
И теряет чувство красоты,
а когда она, как будто песня,
Вся поёт, сияет и цветёт,
Значит и волшебник есть чудесный,
Кто её такую создаёт...

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Сергей Капустин

Это как у алкоголиков. Если ты сегодня проснулся и у тебя болит голова, во рту пакость, руки дрожат с похмелья-значит вчера вечером с друзьями ты решил выпить ОДНУ мааааленькую баночку пива )))

Ассоль Апельсинка.

Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.
😄 😄

Сергей Кирилюк

А то, заходишь на минутку проверить почту, а уже пора собираться домой и не потому что конец рабочего дня, а потому что, если ещё на 15 мин задержишься, то ехать домой уже не будет смысла! 🙂

Ольга Хапёрская

Глазки я открыла рано
Всех из дому провела
И застряла у экрана
С компом мы давно друзья
Час за часиком летит
Вечер уж в окно глядит
Так прошел мой выходной
Вот и муж пришел домой...

Александр Кротов

Хорошая вещь интернет, присел на пять минут и полчаса как не бывало, а тем кто готовит рекомендую брать с собой ложку или вилку к компу, ну чтобы не забыть что готовите. 😄

Valentina Strecker

Вы слабый человек! Я включаю свой комп только когда все дела закончены и у меня есть время! В моей семье каждый имеет свой комп, но никто долго не засиживается в инете.

Наталья Чернова

Муж пришёл с работы, глядит, обед приготовлен, бельё постирано, пол помыт и вообще всё в доме порядком.-"Жена, ты, что заболела?"-"Нет"-отвечает-"Сломался компьютер...."

Макс Ник

вот так машина заменяет живого человека,очень жаль что в наше время люди перестают общаться в живую,потому что все чувства и эмоции притупляються или исчезают.

Владимир Комельков

ну да! только знай: если поставила варить супчик, и отошла к инету на минуточку, помни, что после выкипания бульона плита сразу же начинает варить второе! )))

Фёдор Малышкин

Да, это проблема... Аналогично. Но горевать не стоит- значит это в данный момент времени важней и нужней. Отпустим себя и возрадуемся познанию.

Max Wolf(Munchen)

приобрети стационарный.у меня было два ноута и я их поломал и выкинул.потому как ни один уважающий себе сервис-центр не хочет с ними возиться

Егор ...

у меня тоже самое происходит просто когда сидишь за компьютером времени не наблюдаешь и тебя затягивает в виртуальный мир все просто)

Евгений Машин

не нужно отчаиваться ни в какой ситуации просто нужно прислушаться к себе все ответы в нас самих нужно идти по жизни с любовью в душе

Алексей Длиннов

И у меня такая же история сперва пообщался с друзьями в соц.сетях,теперь вот здесь отвечаю надо уже идти через минут пять!

Владимир

Ничего подобного - через некоторое время вы съедите шоколадную конфету,потом выпьете кофе - ну разве это не куча дел 🙂

Андрей Трубицын

Лиза,выключи его.Иногда нужно посидеть в тишине-без телефона, без работы, да и што там греха таить-без родственников

Лариса Хомич

Нельзя зависеть от ящика: телевизора, холодыльника, компа и шкафа с одеждой. Не ты их вещь, они твоя собственность

Ринат Муллабаев

Увлекаешься ? контролируй себя! Поставь большие часы противно тикающие рядом с компом и смотри на них постоянно

Александр Сидоров

Мда... а ведь это всего лишь кусок пластмассы с микросхемами.. а в нем оказывается есть управлялка нашей жизнью))

Эдо-Кун

Бывает. Однако стоит почаще выбираться из дома. И как можно чаще поедать Торты. Эффект позитива, гарантирован.