Лиза Малахова
Лиза Малахова

Планы на весь день рухнули в одну секунду-когда я включила ноутбук, всего на минуточку.)))))))))))))

14 131
763
0
Ответы
АЛ
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

0
0
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Прошу прощения у всех,

И низко кланяюсь пред вами,
Кого я ввел в какой-то грех,
Кого обидел я словами.
Кому я повод подал,
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком я ввел,
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить я не смог,
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде я не помог,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успел,
У тех, чей вызывал я смех,
Когда был я неумелым.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падал и не раз,
И мне руки неподавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю,
Я не хочу ни в чем вам мстить,
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он

0
0
ЛС
Лидия Саченкина

Это называется интернет-зависимость. Вы же родились в плотноматнриальном мире не только для того, чтобы все время уделять ноутбуку. У каждого человека есть Предназначение в этой жизни, бывает и не одно Предназначение. В каждом воплощении человек рождается с определенной программой обучения, в том числе обучаясь на жизненных ситуациях. Почитайте статьи о Смысле жизни и что является Главным в этой жизни на сайте Владимира Вестника: www.vladivest.ru На Главной.

0
0
ВМ
Валерий Майструк

ЖЕНЩИНА....прекрасная картина,
ЖЕНЩИНА....как музыка звучит,
Только... если рядом есть МУЖЧИНА,
Кто её любовь боготворит,
И глядит в глаза её и ценит
И целуя, дарит ей цветы...
Без МУЖЧИНЫ... ЖЕНЩИНА стареет
И теряет чувство красоты,
а когда она, как будто песня,
Вся поёт, сияет и цветёт,
Значит и волшебник есть чудесный,
Кто её такую создаёт...

0
0
ИЮ
Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

0
0
СК
Сергей Капустин

Это как у алкоголиков. Если ты сегодня проснулся и у тебя болит голова, во рту пакость, руки дрожат с похмелья-значит вчера вечером с друзьями ты решил выпить ОДНУ мааааленькую баночку пива )))

0
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.
😄 😄

0
0
Сергей Кирилюк
Сергей Кирилюк

А то, заходишь на минутку проверить почту, а уже пора собираться домой и не потому что конец рабочего дня, а потому что, если ещё на 15 мин задержишься, то ехать домой уже не будет смысла! 🙂

0
0
Ольга Хапёрская
Ольга Хапёрская

Глазки я открыла рано
Всех из дому провела
И застряла у экрана
С компом мы давно друзья
Час за часиком летит
Вечер уж в окно глядит
Так прошел мой выходной
Вот и муж пришел домой...

0
0
АК
Александр Кротов

Хорошая вещь интернет, присел на пять минут и полчаса как не бывало, а тем кто готовит рекомендую брать с собой ложку или вилку к компу, ну чтобы не забыть что готовите. 😄

0
0
Valentina Strecker
Valentina Strecker

Вы слабый человек! Я включаю свой комп только когда все дела закончены и у меня есть время! В моей семье каждый имеет свой комп, но никто долго не засиживается в инете.

0
0
Наталья Чернова
Наталья Чернова

Муж пришёл с работы, глядит, обед приготовлен, бельё постирано, пол помыт и вообще всё в доме порядком.-"Жена, ты, что заболела?"-"Нет"-отвечает-"Сломался компьютер...."

0
0
МН
Макс Ник

вот так машина заменяет живого человека,очень жаль что в наше время люди перестают общаться в живую,потому что все чувства и эмоции притупляються или исчезают.

0
0
ВК
Владимир Комельков

ну да! только знай: если поставила варить супчик, и отошла к инету на минуточку, помни, что после выкипания бульона плита сразу же начинает варить второе! )))

0
0
Фёдор Малышкин
Фёдор Малышкин

Да, это проблема... Аналогично. Но горевать не стоит- значит это в данный момент времени важней и нужней. Отпустим себя и возрадуемся познанию.

0
0
MW
Max Wolf(Munchen)

приобрети стационарный.у меня было два ноута и я их поломал и выкинул.потому как ни один уважающий себе сервис-центр не хочет с ними возиться

0
0
Егор ...
Егор ...

у меня тоже самое происходит просто когда сидишь за компьютером времени не наблюдаешь и тебя затягивает в виртуальный мир все просто)

0
0
Евгений Машин
Евгений Машин

не нужно отчаиваться ни в какой ситуации просто нужно прислушаться к себе все ответы в нас самих нужно идти по жизни с любовью в душе

0
0
Алексей Длиннов
Алексей Длиннов

И у меня такая же история сперва пообщался с друзьями в соц.сетях,теперь вот здесь отвечаю надо уже идти через минут пять!

0
0
Владимир
Владимир

Ничего подобного - через некоторое время вы съедите шоколадную конфету,потом выпьете кофе - ну разве это не куча дел 🙂

0
0
Андрей Трубицын
Андрей Трубицын

Лиза,выключи его.Иногда нужно посидеть в тишине-без телефона, без работы, да и што там греха таить-без родственников

0
0
Лариса Хомич
Лариса Хомич

Нельзя зависеть от ящика: телевизора, холодыльника, компа и шкафа с одеждой. Не ты их вещь, они твоя собственность

0
0
Ринат Муллабаев
Ринат Муллабаев

Увлекаешься ? контролируй себя! Поставь большие часы противно тикающие рядом с компом и смотри на них постоянно

0
0
АС
Александр Сидоров

Мда... а ведь это всего лишь кусок пластмассы с микросхемами.. а в нем оказывается есть управлялка нашей жизнью))

0
0
Эдо-Кун
Эдо-Кун

Бывает. Однако стоит почаще выбираться из дома. И как можно чаще поедать Торты. Эффект позитива, гарантирован.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где купить приправы в упаковке. . типа цилиндра, поделенного на сектора-треугольнички? как бы это выразить правильно..
ходят ли из Москвы до Зубцова маршрутки или автобусы? если да то откуда и в какое время? спасибо
периодическая боль в низу живота
Какое сделать мелирование к такому лицу?
Почему интернет магазины не ставят на цену товара слово "Торг возможен! " ?
китай влиятельнее японий или нет
Какие части тела качаются при отжимании на пальцах и на кулаках, и качается ли пресс при отжимании?
А сегодня будет конец света?
Хотелось бы, что бы люди всегда говорили правду, тогда бы никто не додумывал бы...
Как называеться серия где спанч боб выступает в школе вождения с трусами на голове?
Холодно сейчас. Я правильно советую одевать тонкий облегающий носок, потоv более толстый?
Посоветуйте хорошие наушники для рока, хочется хорошее качество громкий звук и яркие инструменты...
ну вот 21.12.2012. какие ощущения ?
Мастера, сколько времяни у вас уходит на наращивание с рисунками на каждом ногте? как уложиться в 2-3 часа?
Нужен ноут ценой в 500$. Посоветуйте