Елена Линцова

Хотелось бы, что бы люди всегда говорили правду, тогда бы никто не додумывал бы...

..( а как бы вы комментировали данную ссылку Заранее спасибо!

Околя

Идея хорошая. . Но ТЫ сказал бы человеку что он умрет через неделю? Или же ты бы сказал что у него есть шанс выжить! И этот стимул дал бы ему силы бороться с болезнью не неделю, а гораздо большее количество времени.. . Так что не всякая ложь несет зло.

Вадик Королев

За правду бьют и по физе и ниже пояса, пробовал!

Фа
Фарида

Это невозможно так как каждому есть что скрывать ангелов нету поверьте)

Нур Алмаматов

Если бы люди всегда говорили правду, то третья мировая состоялась бы уже давно и нас бы с вами не было.
Правда в чистом виде вредна и опасна, если брать мировые масштабы.
Если брать личные отношения, то каждому своё....Вот спросит тебя любимая изрядно полненькая (например) сестрёнка нужно ли ей похудеть, что скажешь ей ты? Что она и так красивая (соврёшь) или что ей нужно скинуть как минимум 20 кг (то есть правду)?

Кристина

вот с вас батенька и начнем - говорите правду как на исповеди - что от нас утаиваете

а правда и искренность должна быть лишь - между близкими людьми

Евгения Михеева

Правда?
А нужна ли она ...