Денис Рыжов

Почему все люди хитрожопые? и никто правду не говорит, а только отговорки заранее составленные?

Евгенинок Заботин

А ты не из людей по ходу!)) Да потому что за правду надо платить или поплатиться!))

Миргул Торобаева

Да кто ты такой, чтобы тебе говорили правду?

Евгения

может ты не заслуживаешь не хитрожопых?)

Абдурашид Чиллаев

потому что хитрожопость и лень двигатели прогресса.
закложено с детства нихрена не делать, обманывать всех и быть на коне.
мы такие все до одного, даже вы

Ольга Фомина

А Вы, значит, считаете, что хитрость именно там храниться. Значит она - жёлтая?!