Лиза Малахова

Планы на весь день рухнули в одну секунду-когда я включила ноутбук, всего на минуточку.)))))))))))))

Ответы · страница 2
Вячеслав Вот Он

Жизнь в городах приучает смотреть разве что себе под ноги. О том, что на свете бывает небо, никто и не вспомнит.

Владимир

Лиза с вами просто беда. Вы такая недисциплинированная, зато откровенная. Соберитесь и возьмите себя в руки 🙂

Farhod Kurbaniyazov

Ох как неприятно.Следующий раз надо по внемательне.Можно с телефона будильник настроить и не будещ опаздать.

Benni Grand

Я извиняюсь, а в чём вопрос? Единственное,что посоветую,перед включением ноутбука ни чего не планировать..

Денис Лапшин

да уж,если эта штука так затягивает то нужно что то предпринимать)))предлагаю отключить электричество)))

Сергей Пешков

планы на жизнь накрылись медным тазом!.,когда случайно в сарае я откопал дедушкин самогонный аппарат!...

Александр Виноградов

Лиза а вы невключайте и все будет хорошо! Поверти мне, если что позвоните и спросите включать или нет.

Владислав Васильев

нужно придумать весомую причину включения ноутбука и вставить её во все возможные планы под №1!!!!!!!!!!

Павел Павлов

Перед свадьбой выкинь всю электронику из дома, даже мобильник и микроволновку, так на всякий случай.

Альберт Макаров

Надо сначала сделать все дела а потом уж садиться за ноутбук,потому что он притягивает как магнит.

Михаил Пузян

Ничего страшного Жизнь еще не закончилась Хотя я в этом не очень уверен пока работает Ваш ноутбук

Александр Мелентьев

Эта беда прилючилась не только с Вами... Лучший способ убить время - на минуточку зайти в И-Нет...

Любовь Арзубова

А у меня сегодня по - другому.Холодильник размораживается,вот и сижу,жду когда разморозится.

Мятежный)

это очень даже скромно... мои планы рухнули на месяц, когдат я включил ноутбук на 5-ть минут))))

Алексей Молчанов

Лиза!Какая ты непредсказуемая,то лечила от ангины и геморроя,а теперь и до инета добралась!

Зина Процив

Лиза, как я вас понимаю.... ведь я тоже недавно ( часа два назад) села посмотреть Только почту.

Алексей Грибанов

если не заглядывать в шкаф перед выходом на улицу, шансы не опоздать резко увеличиваются...

Андрей Могильницкий

значит не надо включать ноутбук хотя бы на минуточку чтобы планы не рухнули в одну секунду

Елена Веселова

да-да, только собралась спать лечь, и вдруг трын-трын, сообщение пришло... и началоооось!!!

Нина Новикова

Ну да..... минута .... длинной в день )))) У меня та же проблема - зашла на почту...... и до ночи ))))

Петр Шалин

Не, ну так нельзя! Я его включаю только после работы, и стараюсь оторваться до полуночи.

Паша Точилкин

а вы поставьте программу как детям , чтоб более установленного времени не играть)))))))))

Елена Ткаченко

Еще не поздно что то из планов осуществить, закройте комп и вперед к новым горизонтам

Галина Лисницкая

нормально,убери его подальше от видного места, по-моему ни ты первая не ты последняя,

Сергей Петров

входя в инет,помни:кастрюля начинает жарить сразу,после того как заканчивает варить