Лиза Малахова
Лиза Малахова

Планы на весь день рухнули в одну секунду-когда я включила ноутбук, всего на минуточку.)))))))))))))

14 131
763
0
Ответы · страница 2
ВВ
Вячеслав Вот Он

Жизнь в городах приучает смотреть разве что себе под ноги. О том, что на свете бывает небо, никто и не вспомнит.

0
0
Владимир
Владимир

Лиза с вами просто беда. Вы такая недисциплинированная, зато откровенная. Соберитесь и возьмите себя в руки 🙂

0
0
FK
Farhod Kurbaniyazov

Ох как неприятно.Следующий раз надо по внемательне.Можно с телефона будильник настроить и не будещ опаздать.

0
0
Benni Grand
Benni Grand

Я извиняюсь, а в чём вопрос? Единственное,что посоветую,перед включением ноутбука ни чего не планировать..

0
0
ДЛ
Денис Лапшин

да уж,если эта штука так затягивает то нужно что то предпринимать)))предлагаю отключить электричество)))

0
0
СП
Сергей Пешков

планы на жизнь накрылись медным тазом!.,когда случайно в сарае я откопал дедушкин самогонный аппарат!...

0
0
Александр Виноградов
Александр Виноградов

Лиза а вы невключайте и все будет хорошо! Поверти мне, если что позвоните и спросите включать или нет.

0
0
ВВ
Владислав Васильев

нужно придумать весомую причину включения ноутбука и вставить её во все возможные планы под №1!!!!!!!!!!

0
0
Павел Павлов
Павел Павлов

Перед свадьбой выкинь всю электронику из дома, даже мобильник и микроволновку, так на всякий случай.

0
0
Альберт Макаров
Альберт Макаров

Надо сначала сделать все дела а потом уж садиться за ноутбук,потому что он притягивает как магнит.

0
0
Михаил Пузян
Михаил Пузян

Ничего страшного Жизнь еще не закончилась Хотя я в этом не очень уверен пока работает Ваш ноутбук

0
0
АМ
Александр Мелентьев

Эта беда прилючилась не только с Вами... Лучший способ убить время - на минуточку зайти в И-Нет...

0
0
Любовь Арзубова
Любовь Арзубова

А у меня сегодня по - другому.Холодильник размораживается,вот и сижу,жду когда разморозится.

0
0
Мятежный)
Мятежный)

это очень даже скромно... мои планы рухнули на месяц, когдат я включил ноутбук на 5-ть минут))))

0
0
Алексей Молчанов
Алексей Молчанов

Лиза!Какая ты непредсказуемая,то лечила от ангины и геморроя,а теперь и до инета добралась!

0
0
Зина Процив
Зина Процив

Лиза, как я вас понимаю.... ведь я тоже недавно ( часа два назад) села посмотреть Только почту.

0
0
АГ
Алексей Грибанов

если не заглядывать в шкаф перед выходом на улицу, шансы не опоздать резко увеличиваются...

0
0
АМ
Андрей Могильницкий

значит не надо включать ноутбук хотя бы на минуточку чтобы планы не рухнули в одну секунду

0
0
Елена Веселова
Елена Веселова

да-да, только собралась спать лечь, и вдруг трын-трын, сообщение пришло... и началоооось!!!

0
0
НН
Нина Новикова

Ну да..... минута .... длинной в день )))) У меня та же проблема - зашла на почту...... и до ночи ))))

0
0
ПШ
Петр Шалин

Не, ну так нельзя! Я его включаю только после работы, и стараюсь оторваться до полуночи.

0
0
ПТ
Паша Точилкин

а вы поставьте программу как детям , чтоб более установленного времени не играть)))))))))

0
0
ЕТ
Елена Ткаченко

Еще не поздно что то из планов осуществить, закройте комп и вперед к новым горизонтам

0
0
Галина Лисницкая
Галина Лисницкая

нормально,убери его подальше от видного места, по-моему ни ты первая не ты последняя,

0
0
СП
Сергей Петров

входя в инет,помни:кастрюля начинает жарить сразу,после того как заканчивает варить

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
математическая наука объектом изучения которой являются алгебраические системы
кто стал единоличным правителем в риме в гр войны
ряд номинальных емкостей
Подскажите с выбором фотокамеры
Помогите, я волнуюсь...
Помогите с дз по химии)))
Пишу реферат на тему "История Иркутского почтамта". Что является объектом, а что предметом исследования? Заранее спасибо)
Посоветуйте шампунь для роста волос :3
Очень нужен бивентикулярный (трехкамерный) кардиостимулятор. Подскажите его стоимость в $. Подскажите его стоимость в $
Определить рН 10 в минус 4 степени М раствора HCIO4
Пожалуста поможіте! Як з радиоприемника kipo кв-308ас переделать в колонку???
Чем отличается время реальное, в котором мы живем, от времени художественного?
СЛово из семи букв когёоотимшлб
Пожалуйста пришлите транскрипцию этой песни - LaFee – Lonely Tears
Как проверить телевизионный адаптер? Без милиамперметра