Нася С

Как проверить телевизионный адаптер? Без милиамперметра

Поставили новый усилитель, антенную плату а телевизор всё равно плохо показывает

Geroy Gs

он должен выдавать 12 вольт, а без тестера проверить сколько он у вас выдает проблема. и кабель телевизионный нужно менять раз в 5 лет, он со временем портится и сигнал снижается

Алексей Иванов

Попробуйте подобрать направление на телецентр или поднять антенну выше...

Лю
Любовницу

Софья Продублируйте вопрос Или вы считаете что все знают какой у вас телевизор и какую вы антенну установили? Вот тогда может кто то что дельное и посоветует Может коэффициент усиления мал на усилителе для вашего случая а может антенна просто не направлена на ретранслятор Есть допустим телевизоры со своим встроенным усилителем а есть без него Гадать долго можно