Настя

Мультисим или адаптер?

Подскажите что приобрести-мультисим или адаптер? Купить аппарат на 2 симки не хочу-сенсор мой меня устраивает, таскать второй аппарат тоже не вариант.
Работают ли сейчас мультисимки с "Мегафоном" и "Билайном"?

Антуанетта Чернецова

Адаптер.

Причина: сейчас сотовые операторы (по крайней мере, московские) используют SIM-карты стандарта Comp128 v2, а они не сканируются и, соответственно, не могут быть прописаны в мультисим.