Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

Вы любите зажигать свечи?

65 051
2317
0
Ответы
АС
Андрей Срибный

Достаточно для того чтоб оживить множество прекрасных планет. Большинство будут жить в райских условиях на новоиспеченных планетах. Но на Землю всегда будут возвращаться как в гости к родителям. Информация о Земле будет существовать вечно. Если мы вовремя поумнеем может придумаем как продлить срок ее жизни, согласно Его первоначальному замыслу. Возможно мы, блять, поумнеем и додумаемся как ее трансформировать в более крупную за счет Венеры, Марса и астероидов, и Солнце за счет Сатурна, Меркурия и Плутона. Но к этому времени люди должны жить на других планетах, и выждать время трансформации. Если Отец не против будет. И Мама.

0
0
Антон Швыркунов
Антон Швыркунов

Да это приколльно.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

0
0
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу,возможно станет нам теплее,хотя я в принципе смогу..сломать все сучья на аллее....и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит.,хотя ...аллея,сучья.,да!..вот так вот все и происходит))))))))))......Конечно...это не стихи,а просто алгоритм мысли......порой мы все таки глухи?......или слепы....не в этом смысле))))))))))))))......вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове.....конечно....сразу не проходит,.....почувствуй боль.....и боль уходит.....-«Зажги свечу….!»…..скажу тебе 😞

2
0
Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

Класс )) вы на любую тему что-нибудь придумаете ))

1
АД
Александр Дзюба

Здесь всегда можна зажечь !!!!Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com

0
0
Булат Басмурзин
Булат Басмурзин

да но если есть повод. последний раз этим занимался со своей девушкой (сейчас женой) на диване разложил лепестки роз в виде сердца выложил дорожку из свечей от порога на кухню потом в комнату а сам ушел на работу она приходила к часам 8-ми,получилось романтично это я понял на след.день т.е вечер

0
0
ММ
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

0
0
Олег Плохотник
Олег Плохотник

Да ,когда то так прожог диван .Пригласил девушку на вечеринку,зажгли свечи,медленные танцы в полумраке.Девушка прогибается (выше меня на 15см)и руками сбивает свечу которая падает и поджигает оббивку.Срочно потратился на ремонт дивана. 😄

17
0
Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

есть одна дочка )

1
Олег Плохотник
Олег Плохотник

У меня тоже Виктория 8 будет в марте.Феечка моя.

1
Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

у меня Галина, 3 недавно исполнилось ) дети - это кайффф

1
Олег Плохотник
Олег Плохотник

Удачи вам спасибо за общение.

1
Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

вам тоже всего самого доброго! и спасибо )

1
АВ
Алексей Ветошкин

В саду...в домике...ночь...бутылка из красного стекла...на ней горящая свеча...воск медленно стекает по стеклу...по стенам волшебные оранжевые отблески..."лепота". Конечно же надо знать время и место, просто так не зажигаю;)

2
0
Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

А вы знаете толк в процессе )) вкусно рассказываете

1
АВ
Алексей Ветошкин

ну так...самому же приятно...

1
Почка
Почка

Мне их чаще вставлять приходится. Мои пациенты сами не могут. Я ветеринар. Ну а если без шуток. Я отец одиночка. Такой поджигатель ни кому не нужен. Да и учитывая твой ник. такими подругами сыт по горло.

34
0
Почка
Почка

http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=590cb2d Я Во втором эпизоде синюю машину из трамвайной колеи вытащил.

1
Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

Я чуть позже гляну - сейчас с дочкой на занятиях

1
Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

хорошее видео ) приятно посмотреть ))

1
Почка
Почка

Кто ещё кроме меня может машину за бампер поднять?

1
Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

Nobody?)))

1
Андрей ..........................................
Андрей ..........................................

Так зажжешь лучинку, огоньки свечек танцуя завораживают. Из печки доносится легкое потрескивание дров. В избе тепло спокойно. А на улице вперед 500 - назад 500 - голая степь и никого и ни души... Красота...

3
0
Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

Хочу в такую избу ))

1
Андрей ..........................................
Андрей ..........................................

Ещё б такую степь найти... 🙂

1
Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

Так это само собой )) без степи изба не так актуальна

1
СС
Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

0
0
Лиана Гайкова
Лиана Гайкова

да,это красиво,придает романтики,настрой положительный,они завораживают и действуют успокоительно,в церкви тоже приятно зажигать свечу и просить здоровье,счастье для родных и близких людей)

0
0
Роман Серый
Роман Серый

да все четыре(5) стихии или элемента прекрасны и по своему как не крути и даже забавны в приделах нормы и приличия.еще забавней ответы романтиков почитать с их бурной фантазией

1
0
Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

Да-да )) я тоже читаю и умиляюсь ))

1
Святослав Колесников
Святослав Колесников

Я зажгу звездою свечи в этот летний вечер... Погадаю я на звездах о твоей судьбе... Я возьму твои ладони, словно в звуках сердце тонет... От любви что даришь мне во тьме!!!!!

0
0
Илья Малков
Илья Малков

Темнота . Пещера . На потолке
висят две летучие мыши . - Скажи ,
когда у тебя был самый плохой
день в жизни ? - Ну , наверно , это
было в тот день , когда у меня был
понос …

0
0
Walter Lee
Walter Lee

Для меня это не важно. Процесс зажигания свечей — это необходимое промежуточное действие для достижения цели. Цель — горящая свеча.
Поэтому процесс не существенен.

0
0
Владимир Гржибовский
Владимир Гржибовский

этим вопросом напомнила мне детство. двоюродная сестра очень прекрасно исполняла на фортепиано песню: Свечи. аж до слез трогало. спасибо за приятне воспоминания

3
0
Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

О, мне очень приятно, что невольно порадовала вас..

1
Владимир Гржибовский
Владимир Гржибовский

О чём то дальнем неземномО чём то близком и родномСгорая плачут свечи

1
Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

Отличная песня, я поняла, что речь о ней

1
Александр Хан
Александр Хан

Смотря когда если для призыва духов то точно нет если во время апокалипсиса тоже а если просто свет вырубили то да прикольно еще пальцем проводить через огонь

1
0
Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

Согласна насчет поводить пальцем - прикольно ))

1
Snab Snab.kv
Snab Snab.kv

Смотря чем... Зажигалкой не очень, пальцы больно, есть специальные спички - вот ими нормально) А так если уже горят - то смотря где) Дома и в ресторане романтично)

0
0
ММ
Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)

0
0
Из Свиней В Кабаны
Из Свиней В Кабаны

я любил джакузи.Точнее представлял,как там классно.Пока не попал в мерзский джакузи в мерзкой сауне.И спрашивается,а при чём здесь свечи?А я не знаю,при чём.

0
0
ВВ
Владислав Васильев

Оплавляются свечи На старинный паркет, И стекает на плечи Серебро с эполет. Как в агонии бродит Золотое вино... Все былое уходит,- Что придет - все равно......

2
0
Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

Кто-то злой и умелый, Веселясь, наугадМечет острые стрелыВ воспаленный закат.Слышно в буре мелодийПовторение нот...Все былое уходит,-Пусть придет что придет.

1
ВВ
Владислав Васильев

Осенней ночью за окномТуман поссорился с дождем,И беспробудный вечер,И беспробудный вечер.О чем-то дальнем, неземном,О чем-то близком и родномСгорая, плачут свечи.Казалось, плакать им о чем?Мы, в общем, праведно живем,Но иногда под вечер,Но иногда под вечерМы вдруг садимся за рояль,Снимаем с клавишей вуаль,И зажигаем свечи.Мы зажигаем свечи........

1
ДС
Денис Сушкин

Да, особенно когда выхожу на балкон, в зимний вечер, поставил подсвечник на низкий стол, взял в руки кофе , уселся на подушки и наблюдаешь за метелью)

2
0
Ласковая Дрянь
Ласковая Дрянь

Ммм..красивая картинка ) зимой в самый раз сидеть с огнем

1
ДС
Денис Сушкин

Полностью с вами согласен!)

1
ДМ
Директор Мира

я бы зажег с тобой,сначала в ротик тебе поглубже засунуть свой упругий ч лен тебе на язычек,потом развернуть и сзади жестко,чтобы ты молила о помощи

0
0
РК
Роман Кожин

Наверное да, никогда не приходилось)), задуть свечи мне кажеться, намного интереснее. Если это свечи на торте именинника а не гемороидальные.))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
до 25 Мбит/с это хорошая скорость для безлемитки или нет за такие деньги 850 рублей в месяц или нет для малнького города
что означает "ты слоу" ?
Почему в ОПС так много учеников? Потому что всех адекватных забанили?
Помогите пожалуйста ответить на вопросы по переработке макулатуры!)
почему вы бы хотели работать у нас?
Хочу построить дом, нашла какието фасадные блоки с пеностиролом, на сайте пишут что они идеал, так ли это, как вы думает
Помогите c физикой, пожалуйста....
шею заклинило. Что делать?
Что в ваших отношениях является ТОЧКОЙ НЕВОЗВРАТА?
Помогите c физикой, пожалуйста.
помогите. действие брома на 39 г бензола было получено 70 г бронбензола . определите выход (%) от теоретически возможного.
Пожалуйста, решите эту задачу 2 сложности по физике :"(
Каких либеральных ценностей вам не хватает?
У кого есть вопросы Ростехнадзора с ответами на группу--- 4.3. Горнорудная промышленность???
газовый котел Habitat 2, в том году грел на 3 в -30 и дома был комфорт, а щас на 4 только зал и то потому что закрыт ???