Ласковая Дрянь

Вы любите зажигать свечи?

Ответы
Андрей Срибный

Достаточно для того чтоб оживить множество прекрасных планет. Большинство будут жить в райских условиях на новоиспеченных планетах. Но на Землю всегда будут возвращаться как в гости к родителям. Информация о Земле будет существовать вечно. Если мы вовремя поумнеем может придумаем как продлить срок ее жизни, согласно Его первоначальному замыслу. Возможно мы, блять, поумнеем и додумаемся как ее трансформировать в более крупную за счет Венеры, Марса и астероидов, и Солнце за счет Сатурна, Меркурия и Плутона. Но к этому времени люди должны жить на других планетах, и выждать время трансформации. Если Отец не против будет. И Мама.

Антон Швыркунов

Да это приколльно.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу,возможно станет нам теплее,хотя я в принципе смогу..сломать все сучья на аллее....и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит.,хотя ...аллея,сучья.,да!..вот так вот все и происходит))))))))))......Конечно...это не стихи,а просто алгоритм мысли......порой мы все таки глухи?......или слепы....не в этом смысле))))))))))))))......вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове.....конечно....сразу не проходит,.....почувствуй боль.....и боль уходит.....-«Зажги свечу….!»…..скажу тебе 😞

Ласковая Дрянь

Класс )) вы на любую тему что-нибудь придумаете ))

Александр Дзюба

Здесь всегда можна зажечь !!!!Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com

Булат Басмурзин

да но если есть повод. последний раз этим занимался со своей девушкой (сейчас женой) на диване разложил лепестки роз в виде сердца выложил дорожку из свечей от порога на кухню потом в комнату а сам ушел на работу она приходила к часам 8-ми,получилось романтично это я понял на след.день т.е вечер

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Олег Плохотник

Да ,когда то так прожог диван .Пригласил девушку на вечеринку,зажгли свечи,медленные танцы в полумраке.Девушка прогибается (выше меня на 15см)и руками сбивает свечу которая падает и поджигает оббивку.Срочно потратился на ремонт дивана. 😄

Ласковая Дрянь

есть одна дочка )

Олег Плохотник

У меня тоже Виктория 8 будет в марте.Феечка моя.

Ласковая Дрянь

у меня Галина, 3 недавно исполнилось ) дети - это кайффф

Олег Плохотник

Удачи вам спасибо за общение.

Ласковая Дрянь

вам тоже всего самого доброго! и спасибо )

Алексей Ветошкин

В саду...в домике...ночь...бутылка из красного стекла...на ней горящая свеча...воск медленно стекает по стеклу...по стенам волшебные оранжевые отблески..."лепота". Конечно же надо знать время и место, просто так не зажигаю;)

Ласковая Дрянь

А вы знаете толк в процессе )) вкусно рассказываете

Алексей Ветошкин

ну так...самому же приятно...

Почка

Мне их чаще вставлять приходится. Мои пациенты сами не могут. Я ветеринар. Ну а если без шуток. Я отец одиночка. Такой поджигатель ни кому не нужен. Да и учитывая твой ник. такими подругами сыт по горло.

Почка

http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=590cb2d Я Во втором эпизоде синюю машину из трамвайной колеи вытащил.

Ласковая Дрянь

Я чуть позже гляну - сейчас с дочкой на занятиях

Ласковая Дрянь

хорошее видео ) приятно посмотреть ))

Почка

Кто ещё кроме меня может машину за бампер поднять?

Ласковая Дрянь

Nobody?)))

Андрей ..........................................

Так зажжешь лучинку, огоньки свечек танцуя завораживают. Из печки доносится легкое потрескивание дров. В избе тепло спокойно. А на улице вперед 500 - назад 500 - голая степь и никого и ни души... Красота...

Ласковая Дрянь

Хочу в такую избу ))

Андрей ..........................................

Ещё б такую степь найти... 🙂

Ласковая Дрянь

Так это само собой )) без степи изба не так актуальна

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Лиана Гайкова

да,это красиво,придает романтики,настрой положительный,они завораживают и действуют успокоительно,в церкви тоже приятно зажигать свечу и просить здоровье,счастье для родных и близких людей)

Роман Серый

да все четыре(5) стихии или элемента прекрасны и по своему как не крути и даже забавны в приделах нормы и приличия.еще забавней ответы романтиков почитать с их бурной фантазией

Ласковая Дрянь

Да-да )) я тоже читаю и умиляюсь ))

Святослав Колесников

Я зажгу звездою свечи в этот летний вечер... Погадаю я на звездах о твоей судьбе... Я возьму твои ладони, словно в звуках сердце тонет... От любви что даришь мне во тьме!!!!!

Илья Малков

Темнота . Пещера . На потолке
висят две летучие мыши . - Скажи ,
когда у тебя был самый плохой
день в жизни ? - Ну , наверно , это
было в тот день , когда у меня был
понос …

Walter Lee

Для меня это не важно. Процесс зажигания свечей — это необходимое промежуточное действие для достижения цели. Цель — горящая свеча.
Поэтому процесс не существенен.

Владимир Гржибовский

этим вопросом напомнила мне детство. двоюродная сестра очень прекрасно исполняла на фортепиано песню: Свечи. аж до слез трогало. спасибо за приятне воспоминания

Ласковая Дрянь

О, мне очень приятно, что невольно порадовала вас..

Владимир Гржибовский

О чём то дальнем неземномО чём то близком и родномСгорая плачут свечи

Ласковая Дрянь

Отличная песня, я поняла, что речь о ней

Александр Хан

Смотря когда если для призыва духов то точно нет если во время апокалипсиса тоже а если просто свет вырубили то да прикольно еще пальцем проводить через огонь

Ласковая Дрянь

Согласна насчет поводить пальцем - прикольно ))

Snab Snab.kv

Смотря чем... Зажигалкой не очень, пальцы больно, есть специальные спички - вот ими нормально) А так если уже горят - то смотря где) Дома и в ресторане романтично)

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)

Из Свиней В Кабаны

я любил джакузи.Точнее представлял,как там классно.Пока не попал в мерзский джакузи в мерзкой сауне.И спрашивается,а при чём здесь свечи?А я не знаю,при чём.

Владислав Васильев

Оплавляются свечи На старинный паркет, И стекает на плечи Серебро с эполет. Как в агонии бродит Золотое вино... Все былое уходит,- Что придет - все равно......

Ласковая Дрянь

Кто-то злой и умелый, Веселясь, наугадМечет острые стрелыВ воспаленный закат.Слышно в буре мелодийПовторение нот...Все былое уходит,-Пусть придет что придет.

Владислав Васильев

Осенней ночью за окномТуман поссорился с дождем,И беспробудный вечер,И беспробудный вечер.О чем-то дальнем, неземном,О чем-то близком и родномСгорая, плачут свечи.Казалось, плакать им о чем?Мы, в общем, праведно живем,Но иногда под вечер,Но иногда под вечерМы вдруг садимся за рояль,Снимаем с клавишей вуаль,И зажигаем свечи.Мы зажигаем свечи........

Денис Сушкин

Да, особенно когда выхожу на балкон, в зимний вечер, поставил подсвечник на низкий стол, взял в руки кофе , уселся на подушки и наблюдаешь за метелью)

Ласковая Дрянь

Ммм..красивая картинка ) зимой в самый раз сидеть с огнем

Денис Сушкин

Полностью с вами согласен!)

Директор Мира

я бы зажег с тобой,сначала в ротик тебе поглубже засунуть свой упругий ч лен тебе на язычек,потом развернуть и сзади жестко,чтобы ты молила о помощи

Роман Кожин

Наверное да, никогда не приходилось)), задуть свечи мне кажеться, намного интереснее. Если это свечи на торте именинника а не гемороидальные.))