Л*
Лена *******

У кого есть вопросы Ростехнадзора с ответами на группу--- 4.3. Горнорудная промышленность???

Нужны вопросы и ответы! готовлюсь к экзамену. ПБ читать не вариант! Много же у кого есть, поделитесь пожалуйста! Я тоже могу помочь по другим группам! За ранее спасибо! вот мой ящик: wasya_il@bk.ru

Ирина Актуганова

эта программа вопросов ответов у всех разная. каждая шарашка сама придумывает тесты из вопросов. )) подойди к секретаршам но не спустыми руками, они инфу сольют, распечатают