Алексей Громов

Приказ Ростехнадзора об обязательной освобожденной единице инженера промышленной безопасности

Подскажите, каким ФЗ или приказом можно обязать организовать на предприятии 3 класса опасности численностью свыше 500 человек Службу по Охране труда либо освобожденную единицу Инженера по Промышленной безопасности. Рекомендации не подходят.

Ольга Шапочкина

А тебе это надо? Это быть мальчиком для битья и выплат штрафов. Подумай.