Вадим Шашкин

Любите ли Вы мёд? Как часто и в каком количестве употребляете?

Ответы
Фаузия Константинова

да люблю мед. а у Вас что пасека есть.зимой побольше едим может 3 л банка сьедается.а уж если угощают на халяву уксус сладкий можно и побольше сьесть

Уральская Рябинушка

Два раза в день, утром одну чайную ложку со стаканом теплой воды на голодный желудок и вечером то же самое- за час до сна

Вадим Шашкин

Я одну.

Уральская Рябинушка

кому-как

Екатерина Екатерина

Мед могу есть. Наверное нравится липовый. В остальном, только в сочитании с чем-то и по необходимости )))

Нина Зотова

мед покупаю каждый год свежий по 3х литровой банки и едим вначале свеженький а потом уже при простуде

Энн @@@@

Я в детстве очень любила, особенно липовый. Папа засталял нас крутить медогонку в момент сбора меда))

Вадим Шашкин

А икру чёрную тоже что ли не едите?

Энн @@@@

красную обожаю, черную ем, но очень редко

Вадим Шашкин

А когда красную берёте, то смотрите где, кем и когда она была сделана?

Энн @@@@

конечно

Вадим Шашкин

Какой отдаёте предпочтение сахалинской, приморской или камчатской?

Га
Галина

равнодушна к нему...хотя он очень полезен...чайную ложку с утра надо съедать......редко ем мед......

Тамара Евсеева

Мед не люблю, но употребляю ежеутренне 1 стол.ложку. Верю в его силу и знаю в чем она!

Гульям Атамуратов

Обожаю..Могу 200 грамм с чаем,батоном и сливочным маслом,сверху мёда уничтожить.. 😄

Вадим Шашкин

Я по чайной ложке в день. Но с блинами и молоком гораздо больше.

Гульям Атамуратов

И хорошо себя чувствуешь...простуда только снится..

Лю
Любопытная

Не сказать что люблю но он очень полезен,поэтому утром натощак сьедаю чайн или 2

Людмила

Мед люблю, почти каждый день с утра 5-6 грецких орехов с медом-отличный завтрак

Зубанова Людмила

Достаточно спокойно к мёду отношусь Но частенько с удовольствием ем

Ирина

не очень люблю.отношусь спокойно.ем когда захочется или когда болею

Н*
Наталия ***

Ненавижу!!! Разве это мед сейчас, я хорошо помню каким он должен быть.

Татьяна Додонова

Раньше любила, сейчас иногда с чаем. От большого колличества изжёга.

Ирина Неизвестная

я не очень, люблю свежий и жидкий, но потом он загустевает почему-то?

Вадим Шашкин

Потому, что мёд.

Ирина Неизвестная

Это нормально, что он загустевает? а может мёд не загустевать?

Вадим Шашкин

Настоящий всегда густеет.

Ирина Неизвестная

да? я думала наоборот...

Вадим Шашкин

Долго и мало густеет акациевый мёд.

Галина Хююс

Да, заменила сахар мёдом, кофе, чай, каши. Делаю заправку к салатам.

Вадим Шашкин

Молодица.

Галина Хююс

И вам не хворать.

Надежда Волкова

что то совсем равнодушна,практически нет,а зря,кладезь здоровья!

Галина Осташко

Очень редко. Это так сладко, что в горле саднит невозможно.

Наталья Вованова

Регулярно. По чайной ложке каждое утро с ромашковым чаем.

Аня Зиганшина

О, за этот месяц кило цветочного съела с молоком на ночь.

Федосеев Евгений

За десять дней 2 кг с чаем скушал

Клара Исабаева

Люблю, но употребляю редко и мало, даже не знаю почему...

Людмила Коннова

это моя больная тема, ем ведрами(на год хватает ведра)

Вадим Шашкин

Это хорошо. Вон Вы на вид какая свеженькая и здоровенькая.

Людмила Коннова

спасибо, особенно люблю свежий в сотах, а Вы

Вадим Шашкин

В сотах не очень. А так любимый гречишный.

Людмила Коннова

говорят он самый полезный, а еще и липовый и цветочный

Вадим Шашкин

Ну я ещё и лесной и с донником покупаю.

Людмила Коннова

а я подумала, что вы пчеловод, а донник стал очень редко встречаться

Римма Кондратенко

Не люблю мед.Употребляю по необходимости для лечения

Галина Парамонова

мед люблю акациевый потому что от не кристализуется.

Вадим Шашкин

Ещё ни разу не брал. В этом году возьму. У меня любимый гречишный.

Юлия Пак

Две чайные ложки в день. Одна утром, вторая вечером.

Юлия Пак

Клубничное. Щас самый сезон.

Вадим Шашкин

А я ещё по ложке черничного ем каждый день. Для зрения полезно.

Юлия Пак

Не думаю, что после термической обработки, там остается что-то полезное. Вот если пере тереть свежую с сахаром... И то потом происходит ферментизация. Я свежую клубнику перечитала, а к весне она становилась такая же как и вареная.

Вадим Шашкин

Ну что-то остаётся.

Юлия Пак

Тогда ложки мало...;)