Юлия Хаддадин

""АНЕКДОТ"" Ползет змея по пустыне.Злая и голодная.Навстречу черепаха:-Доброе утро,соседка!Змея:-Да пошла ты!Черепаха:-Ты что,не с той ноги встала?

Ответы
Андрей Яковлев

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Новый уникальный интренет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Это не простой колым, это партнерство.

В основные обязанности модератора входит следующее:
1.Наполнение сайта объявлениями и информационными темами.
2.Продвижение сайта в социальных сетях среди пользователей своего города и региона.
3. Контроль контента, т.е размещаемых пользователями объявлений и статей на соответствие правилам.
4.Поиск и размещение рекламы в своем городе или районе.

Проект объемный, для работы требуется большое количество людей, но к кандидатам предъявляются определенные требования.

Обязательные требования:
Минимальные требования к кандидату:
1.Кандидатом в модераторы может быть человек не моложе 18 лет.
2.Быть уверенным пользователем ПК и интернета.
3.Иметь компьютер или доступ к компьютеру не менее 3-х часов в день.
4.Иметь доступ в интернет на скорости не менее 1 mb/s.
5.Иметь и активно использовать электронную почту.
6.Уметь пользоваться интернетом с мобильного телефона.
7.Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook.
8.Иметь аккаунты в нескольких соцсетях и форумах, самый молодой из которых должен быть не менее 1 года.
9.Обязательно иметь активный аккаунт в социальной сети Вконтакте не менее 1 года, или как альтернатива, быть активным участником какого-нибудь серьезного форума типа http://forum.sibmama.ru/ или др. (не менее 1 года).
10.Иметь за последний год не менее 3 (трех) объявлений коммерческого содержания по продажи вещей или предоставлении услуг (продажа автомобиля или квартиры не считается) на одной или нескольких торговых площадках интернета.
11.Иметь возможность уделять для работы на сайте не менее 3-х часов в день.
12.Территориально находиться или иметь возможность (транспорт) без труда посещать город или поселок страницу сайта которого модератор собирается возглавить.

Определяющие требования (не исключают выше перечисленные, а дополняют):
1.Опыт в торговле
2.Опыт прямых продаж (млм, реклама, разносовая торговля)
3.Создание статей, ведение блога, организации группы и сообщества в соцсетях
4.Организация совместных покупок, магазинов и коммерческих тем в соцсетях и др.
5.Участие в бизнесс-курсах и семинарах/вебинарах
6.Опыт программирования, использования web-конструкторов для создания сайта, создание одностраничных сайтов
7.Опыт модераторства на других сайтах
8.Опыт руководящей работы

Чтобы подать заявку на собеседование пишите в личку или на адрес: admin@vdele.im имя, регион, город, скайп и почту, а также время по Москве, когда с вами удобнее всего связаться.
Собеседование проходит по скайпу.

Ростик Васильев

по пустыне едет на верблюде араб.стоит тех станция.араб спрашивает моего верблюда отремонтируешь.нет проблем заводи на эстакаду.завел.армян как даст молотком по яйцам.только верблюда и видели.какже я его доганю.нет проблем заходи на эстакаду.

Любомир Рославлев

сидит наркоман на сдаче екзамена по вождению,к ниму подходит тренер и спрашывает,можете вы расказать мне про роботу мотора,наркоман отвечает а можно своими словами,тренер отвечает конечно можно,дрындындын

Владимр Зверинцев

СПАСИБО === ПРИХОДИТ МАЛЫШ В ДЕТСКИЙ САД ЕГО МАЦАН СПРАШИВАЕТ ТЕБЯ КАК ЗОВУТ? =-=СИЛЕЗА А СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ? ==НЕ ЗНАЮ НАВЕРНО ЧЕТЫЛЕ == А ЖЕНЩИНЫ ИНТЕРЕСУЮТ? ЕЩЕ НЕТ == ЗНАЧИТ ТЛИ

Жюльен Ратушенко

честно говоря живу в стране где черепахи и змеи ко мне на завтрак, обед и ужин попадают, анекдотов уйма, но с водочкой и та и другая пойдёт)))

Тодор Купцов

Жириновский к Путину: Почему Вы так рьяно мешаете мне стать президентом? Путин: Кремль не ,,Кащенко"

Андрей Коваль

Сексапильная девушка трёх лет пригласит состоятельного мужчину не старше пяти лет. Есть игрушки...

Добрый Философ

Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное.

Нуржан Джуматаев

Юлия не обижайтесь, но этот анекдот не показался мне смешным, ну может чуточку.

Галина Быструшкина

ну!!!! и у змеи сразу поднялось настроение!!!!надо было встать с другой ноги!!!!

Александр Ячменёв

мужщина тоже на работе злой был ..его спросили...ты что не стой встал...

Наталья Радченко

-Хлорошо быть змеёй! -А почему? -Да даже на работу можно лёжа ходить!

Любовь Щербак

дякую)))) подняли настроение))))) вспомню -напишу че-нибудь в ответ)))

Алексей

Змея проползла еще и обнаружила что хребет на деревце забыла!

Лана Снежная

У таких змей всегда 120 ног и она не знает которая правильная...

Светлана Мельникова

Змея: да ты еще и слепая курица не видишь, что у меня ног нет

Татьяна Мурашова

мораль-не ползай,а беги со всех ног на работу с утра!

Alex Prokopenko

анектод хороший, суть понял, но что то не смешной он

Александр Потатуев

Прости черепаху, Юлия , она школу не заканчивала !

Андрей Желтов

сёдня башка особо не варит, вникать в анекдоты

Просто Чел...

Спасибо,с утра получил положительные эмоции)))

Айгуль Жолдыбаева

я вас умоляю в понедельник и не такое бывает))))

Ирина Новикова

Спасибо Юлия за поднятия настроения и тонуса.

Дмитрий Лихачёв

Кто первый того и тапочки (это насчёт Змеи)

Леонид Пащенко

Мораль, надо быть добрей, если ты не змей!))