Иван

Можно ли заставить парня бросить курить или он должен прийти к этому сам?

Ответы
Ол
Ольга

по разному, у меня бывало тако что заставляла,и что сами приходили к тому чтобы бросить.это как нужда заставит. захочет-бросит,если нет-то ничего не заставит,поверьте. мотивация должна быть

Иван Астафьев

САм и только сам

Мария Гулякина

сам должен бросить курить как время придет и если сила воли есть