Се
Сергей♚

А Вы ревнивый человек???

Ответы · страница 2
Марина Волосова

все ревнивы. каждый в свою меру. у меня нормально с самооценкой, поэтому пока вроде норм

Лю
Людмила

я лично очень ревнивая, чувство собственности зашкаливает... хотя иногда и без повода..

Александра Бикбова

иногда бывает, но стараюсь общаться с мужчинами, которые не дают мне повода к ревности

Неизвестно Неизвестно

нет, но бывает что-то внутри начинает возмущаться, но я душу в себе эти порывы ревности

Katerina K

Да, но и это проходит со временем. Раньше ревнивая была, теперь забила на эту ревность

Наташа

Да, но не до обсурда. Каждый человек ревнует, если нет то он скорее всего ровнодушен.

Се
Сергей♚

Точно!

Наталья Большакова

Нет!пытаюсь убивать заростки данного чувства. Ни к чему хорошему оно не приводит..

Се
Сергей♚

Зря! Нужно всегда быть на чеку, мужья тока и ждут когда вы расслабитесь и идут на лево, пока вы убиваете заростки ревнивости)

Наталья Большакова

Хм. Смысл тогда вообще париться,если человек не доверяет. Муж он же не вещь которая мне принадлежит. И все мы свободные люди в итоге. Хотя... Вообще не вижу в таком случае смысла жениться. Это уже подразумевает недоверие и ущемление свобод. А ощущение счастья убивается на корню. Жизнь хотелось бы прожить максимально в отличном настроении,а не мучить себи и других

Се
Сергей♚

Я ревнивый и люблю ревнивых. А вы как хотите.

Ядвига, Ядвига

вообще-то да ,но если я доверяю человеку тогда нет, а если не доверяю тогда очень

Се
Сергей♚

Но гарантий в доверии нет 100%.

Ядвига, Ядвига

смотря какой человек, если ты с ним прошёл много испытаний то, понимать его будешь с одного взгляда, такому человеку можно доверять как самому себе, потому что уверен, что он никогда тебя не предаст, чтобы ни случилось

Се
Сергей♚

Ну не знаю...

Ядвига, Ядвига

а если человек не испытан то, будут сомнения и подозрения, а потом, эти подозрения становятся правдой, дальше наступает предательство, а затем, теряется доверие , потом приходит ревность, а за ней наступает полный конец

Се
Сергей♚

Ужас! 😮

Амаль Ибрагимова

Не капли ) Разве что если свою вешь увижу у кого нибудь могу и убить или утопить)

***khalidywka ***

бывает, но как любящая и верная девушка могу навещать в травматологии))))))))))

***khalidywka ***

такая уж она была))) 😎

Наталия Мулкиджанян

Ревнуешь, когда любишь... если тебе человек не дорог, то и ревности не будет.

Се
Сергей♚

Да 👍

Наталия Мулкиджанян

По себе знаю...

Танечка Заварина

Очень! Слишком эгоистична и ревнива, хочу все внимание себе... Борюсь с этим

Се
Сергей♚

Вы мечта))) хотя эгоизм это плохо!

Танечка Заварина

Не всегда

Ekaterina

Не люблю, когда откровенно посягают, на "мое", хотя, вроде, не собственница..

Се
Сергей♚

Правильно!

Ekaterina

Наверно ☺

Анастасия .

"Спокойное сердце - жизнь для тела, а ревность - гниль для костей" Притчи 14:30

Берик Карсаев

ревнивость это чувчтва у каво как развита_) а ревновать супругу надо, если слабо развета то надо делать хотябы вид ревнасти штоб супруга знала што потерять ее не жилаю_) и штобы знала што на нее не всем пофик

Се
Сергей♚

Согласен с Бериком Карсаевым 👍

Ан
Анастасия

Нет, ревность это комплекс и неуверенность ни в себе, ни в другом человеке.

Jana Turkadze

Если ты действительно любишь, то и ревнуешь (конечно в разумных пределах)

Се
Сергей♚

Ревную очень и люблю 👍

Jana Turkadze

Счастья вам! Но не перегибайте с ревностью.

Се
Сергей♚

Спасибо! 🌹 🌷 🌻

Jana Turkadze

😄

Ксения

Просто мрак, насколько!! Иногда сплошной самоконтроль и анализ ситуации.

Ольга Солдатенкова

очень) да ещё и жадина что моё то моё и не дам и делиться ни с кем не буду((

Ольга Солдатенкова

я делить поровну не могу)) мне всегда больше

Се
Сергей♚

Ну ладно...

Mary Smile

Нет, а зачем ревновать? Если человек тебя любит, то и ревновать незачем)

Mary Smile

Ну слава Богу))) Только Вы пример с таких не берите)

Се
Сергей♚

Я смысла не вижу спать с другой, если есть своя любимая)) Но многие со мной не согласны.

Mary Smile

Держитесь Вашего мнения)

Се
Сергей♚

Хорошо, спасибо и удачи вам с вашим парнем))

Mary Smile

Спасибо)

Ир
Ира

Ревность-это не доверие и оно отталкивает всегда, нужно верить любимым

Се
Сергей♚

Нет!

Ир
Ира

Зря

Се
Сергей♚

Если ревнуешь, то вашему парню будет сложнее вам изменять!

Ир
Ира

Ты знаешь ревность иногда и подозрение толкает на то что изменяют

Се
Сергей♚

Это нормально, так что не сдерживайте ревность)

Се
Сергей♚

А я люблю когда меня ревнуют) Ну спасибо, удачи!

Ир
Ира

Ну каждому своё)) спасибо и вам удачи)

Маргарита Волкова

Да, не знаю почему, мне самой это не нравится, но такая уж получилась)))

Се
Сергей♚

Ну такие редкие пары.

Маргарита Волкова

Мне кажется наоборот так чаще всего в жизни

Се
Сергей♚

Нет... ревнуют многие своего любимого человека, так как не хотят терять своё счастье 😞

Маргарита Волкова

Может и так!

Сауле Суюндыкова

Нет, брезглива. А это значит , если что-то почувствую, не буду ждать....

Екатерина Накарякова

По обстоятельствам, вот если увижу целующимися-возникнут вопросы:-D

Екатерина Накарякова

И вам удачи!!!

Се
Сергей♚

Спасибо! 🌹

Екатерина Накарякова

Главное оставаться человеком всегда

Екатерина Накарякова

Всё будет хорошо

Алена А.

Мне, кажется все люди ревнуют. Только кто-то больше, а кто-то меньше

Ксения Соколова

Ревнив тот, кто испытает чувства... При их отсутствии нет ревности (

Се
Сергей♚

Правильно говорите! 👍