Барцба Аида

Удиви меня))))

Ответы · страница 4
Роза Милая

Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не всегда хочется верить...

Владимир Василенко

Какой у тебя рост--145..ах ты такая маленькая принцеса.А сколько весиш?-Вешу ещё меньше 120.

Oleg Staricyn

О себе: молодой человек или девушка,познакомлюсь с молодым человеком или девушкой....

Елена Грибко

а кто ты - мальчик или девочка? Аида - женское имя. А Барцба - что это? неужели фамилия?

Барцба Аида

ДА))

Александр Македонский

Бомж из города Саранска сумел руками разорвать пачку из ста стодоллоровых банкнот

Рима Москалева

я занимаюсь цветами из морских раковин так что прошу на мою страничку удивляться

Дима Кенка

Лучше недоспать, чем переспать. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя.)))

Dima Talan

Заходите, регистрируйтесь социальная сеть нового поколения!!! http://clubpartners.ru/reg65702

Андрей Храмовник

снова)))))) Душа словно птица в клетке...Она бьётся вьётся но никому её не жаль.....)

Руслан Хусаинов

откровенно у меня хороший член, пошло? хотя нет, тебя это не удивит)))))))))))))))))))))))

Татьяна Ушакова

Так я недавно уже Вас удивляла и на вопрос я этот отвечала,теперь удивлена и я.

Винский Тимофей (Москва)

посмотрел сколько раз ты задавала этот вопрос...и не удивился...а где фантазия?)

Виталий Кучин

Мои поздравления в этот весенний праздник! Ну а женщину очень трудно удивить.

Анна Колпакчи

Ко мне на скайп пришли два американца как им удалось проделать такое не знаю

Олег Aзаров

Я не фокусник и не маг. Разочарована?... Тогда просто УЛЫБНИСЬ! 🙂 Получилось?...

Андрей Храмовник

Не было и не будет а будет то весь мир погубит...что это?) загадка с каверзной)

Сергей Тихомиров

смотрите передачи о планете её обитателях и будите удивляться каждый день.

Дмитрий Сливинский

Уго Чавеса хотят забальзамировать как Ленина! Сегодня в новостях прочитал!

Ол
Олег

Ты меня уже удивила! Но что бы удивить тебя а не всех напиши мне в соцсетях!

Олег Албу

Мужчины всегда хочет самую красивую, сексуальную, эффектную, интересную.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

извини ответить не успевая - суки передёргивают страницу и суют рекламу.

Барцба Аида

знакомо

Константин Никитин

Я тебя в тот раз не удивил что ли? Лучше ты меня удиви. Покешь свою фотку 😉

А.
Александр . Ялта (Крым)

Запросто ! Отправил в чёрный список = там удивительных вроде тебя много !

Алексей Гусев

Сейчас сижу и собираю золотую якорную цепочку, а отдыхая заглянул сюда!

Алла Мурзакова

у вас в АМЕРИКЕ умер родственник и вам большое наследство переписал!!!!