Вадим
Вадим

Людмила, как считаете алкоголизм и наркомания -болезни или слабость воли ,духа и характера,для меня так второе?

7
1
0
Ответы
(((=
(((=

рискованные люди , а характер у многих слаб , есть же с волей ,вырываются из этого дерьма , сильные духом в такое не влипнут - другая шкала ценностей ...

0
0
Другие вопросы
Почему есть понятие - ТП, и нет понятия - ТХ?)
Сколько лет будет актуальна специальность кадастровый инженер?
Скажите, пожалуйста, на такие зубы можно поставить брекеты? Сколько на это надо денег?
Последний семестр в моей жизни, мне очень грустно. Как развить пофигизм?
Министр обороны - ВОР, где такое еще может быть кроме России? Притом что этот человек изначально был чужд армии,
Доля США на мировом рынке высоких технологий составляет 60%, Сингапура – 6%, России – 0,5% - план Путина работает?
Почему есть понятие - ТП, и нет понятия - ТХ?)))
Почему вы не хотите работать на ФСБ?
За какие деньги живут цыгане? Я сколько живу, ни разу не видел, чтобы цыган где-нибудь работал.
Кто-нибудь размещал свое резюме здесь? Бесплатно?
Реклама и связи с общественностью-что выбрать коммерческое или не коммерческое направление?
Какие занятия в жизни кроме "дом-работа-дом"?
купил велотренажер друг говорит они вредны для яичек теперь мне его продать чтоли?
по какому тарифу рассчитывать электроэнергию, если квартира не газифицированна и нет горячей воды. горячая вода от бойлера
как доказать человеку, что филолог-русист, преподаватель русского языка и литературы, без знания украинского языка,