Konstantin Malichenko

За какие деньги живут цыгане? Я сколько живу, ни разу не видел, чтобы цыган где-нибудь работал.

Александр Охапкин

Обман, воровство, деньги за самогонку, наркоту - вот их заработок

Жанна Макарова

Дай погадаю?

Юлия Ягодкина

а наркотики продавать это что не работа, а в ансамблях юбками трясти не труд

Ann __

воруют
торгуют
обманывают...

Людмила Демидова

А чужие деньги считать неприлично.

Ал
Алексей

У нас в театре работал цыганёнок - монтировщиком.

Marina Popova

Из цыган один Будулай работает, остальные сейчас героином барыжат...

Александр Новиков

У хорошего цыгана жён пять. И он расслабляясь перед телеком их контролирует. Там кто погадала и ли как? ПЫСЫ: видел репортаж в новостях. Чел с Франции недвижимость себе в восточной европе купил, а там километров пять до Бухареста. . И не знал слабоумный что в цыганском посёлке всё это. Как обустроился, сперли балкон металлопластиковый с веранды.)))))) ) ПЫСЫ: наивные.)

Павел Орлов

воруют, попрошайничают, вымогают итд (

Козлов Андрей

В театр "Ромэн" сходи:)

Альфия Левина

Один вон корзины из магазина "случайно" выносит:))

Юлия Усачева

косметику переделывают под бренды, телефоны, воруют, где то торгуют
наблюдал раз, как живут в 2-х ком. квартире--в одной старики и дети, человек 7,в другой--семейные пары, человек 6.Табор такой.)

Азер Заманов

я только двух цыган видел. Не знаю.

Дмитрий Винчестер

Денежку дашь - отвечу!

Елена Носикова

ай как цыганка вас всех ловко уделала -)))))))))))))

Ника Захарова

Они "работают" несунами.. . воруют всё что плохо лежит и "чистят" дачи.

Вита Демихова

женщины у них должны зарабатывать