Валентин Щепкин

Вот сейчас чижу в инете и слушаю Сплин - а Вы что слушаете? ))

Ответы
Николай Пастух

Сплина уважаю, не всего но.. Я меломан, однако на дух не переношу попсу (стрелки, бестящие...) и шансон. Вот недавно присел на Брэйнсторм, отличные песни на русском )

Светуля Кроликова

Сейчас я у бабушки) так что ничего не слушаю, а так, я постоянно ищу новые американские рок группы, потом их слушаю)

Максимов Максим

Сплин- отстой...Ди Дю ЛЯ--послушай..Сатиновые берега..Водопад,,Путь домой......вот музыка...без слов.........))

Margarita Serdse

я смотрю новости и завидую девушкам,каторых поздравляют своих девушек,с днём Святого Валентина.

Екатерина Загорская

а я слушал как мои дети играют,как муж с другом трындит и как на улице грейдер работает)))

Раиса Андреева

а мне эта песня очень нравится http://my.mail.ru/mail/maslena09/audiotrack?file=ea4cfe4fd37da2a9bb7efbc9507f7bfc&uid=204275268

Борис Смирнов

Музыку,которую скачал в яндексе-ту которая нравится или вызывает ностальгию.

Валерий Мартовский.

Я слушаю псалмы в современной обработке. В них есть над чем поразмышлять.

На
Наталья

Ваенгу, Круга, Риханну - сборник для себя в яндексе насохраняла и слушаю))

Нина Вольнева

А я ничего не слушаю. 🙂 Но если бы слушала, то что-нибудь оптимистичное.

Alexander Pehotskih

дочка в соседней комнате мульты смотрит на всю громкость - их и слушаю

Марина Сафиулина

Именно сейчас играет Hedley - Perfect... а так я слушаю все то,что понравится)

Таттыгуль Дооталиева

а я энигму , чайковского и бетховена... классно! аж душа замирает

Елена Витальевна

Люблю сплин!!!!!!!! Девочку с глазами из синего льда-моя любимая!

Татьяна Маленюк

Ой Валентин какой ты красивый в морской форме а я слушаю Елку

Hина Степанова

ни- че- го !!! Я просто отдыхаю !!! параллельно кушать готовлю .

Юлия Лещёва

ничего плохого про меня не подумайте. просто раммштайн)

Денис Остапенко

Как не странно,но тоже Сплин на данный момент слушаю))

Елена Остапенко

Сверчок с лета остался в голове и воркует, воркует....

Марианна В

а я сейчас еще ничего не слушаю. только разговариваю

Константин Пигута

громкий звук телевизора от мамы смотрящей новости

Борис Ваганов

сейчас ничего, а вообще ,,Скорпионс,, люблю слушать

Светлана Николаева

Спецназ по телевизору идёт. Вот я и слушаю кино....

Леся )))

Тишину.......Такой кайф после долгого рабочего дня!

Я-
Я - Мама

ничего, дочка под ухом задаёт свои 1000 и 1 вопрос)))