Дм
Дмитрий

Если бы тебе представили возможность исполнить любое, но только одно, твоё желание, что бы ты попросила?)

7
1
0
Ответы
Алена
Алена

фотик:*(

5
0
ВБ
Виктория Бакун

Быть с ним...

1
ЮН
Юлия Новикова

квартиру

1
Кыргыз Бала
Кыргыз Бала

Вечной любви!!!! и Счастья

1
ЮН
Юлия Новикова

квартиру

1
ЛЧ
Людмила Чернышова

40% акций газпрома.

1
Другие вопросы
А почему у девиц из FEMEN такая мааахонькая грудь? Даже посмотреть не на что))))
БАБ давно сказал я вернусь или на коне или в гробу. и стал проситьсяв Россию. Вова разрешил в гробу! и че шумим?
С какими странами бывшего СССР современная Украина имеет самые лучшие возможности для сотрудничества? (Обоснуйте)
Што будет если я буду пить активированый уголь и каждый день качать прес и уделять время ногам
ребенок жалуется на глаз, показывает пальцем, глаз не красный, соринок нет, что может быть
Как открутить заржавевший саморез?
Почему простота хуже воровства?
Однажды, меня разбудил голос, это была девушка в белом, она лежала рядом, но спиной ко мне и просила прощения
500 тысяч долларов можно заработать на одной русской книге? было ли в истори такое русских гниг современных?
Что кардинально изменило вашу жизнь?!
отдала заявление на увольнение, приняли (есть заявлению с подписью руководит)! приказ расчет и трудовую не дают, что делать
найдите и подчеркните ошибку. дайте развернутый комментарий. назовите тип лексической ошибки. предложите вариант правки
И долго ли все будут молчать?
Приют для животных. опять я =)
Когда запретят в России Ислам? В демократическом гос-ве нельзя терпеть такое неравенство между мужчинами и женщинами!