Наталья Лайцева

А почему у девиц из FEMEN такая мааахонькая грудь? Даже посмотреть не на что))))

Любовь

Редко встретишь дуру, стерву, с большой грудью и всё в одном лице..

Ну
Нурканат

Кого-то грудь волнует очень,
Кого-то попа,даже ноги,
Но я скажу вам,между прочим,
Что между ног приятней многим 🙂

Наталья

их много там... есть и нормальные

Ол
Ольга

У девушек с большими сиськами ума намного больше.

Ан
Анна

они же не дойные коровы.

Елена

потому что они делают так чтобы мне нравилось 🙂

Ал
Алена

А мне нравятся девушки с маленькой грудью. Люблю, когда грудь вмещается в ладошку.

Dear

гым, комплексы у них походу, вот они и бесятся

An
Anastasia

Поэтому они туда и подались. Нах... никому эти бл... не нужны.

Дмитрий

это что порногруппа? где титьки ихние позырить можно?

Ольховский

чем меньше у бабы сиськи тем ближе к сердцу она она принимает всякую чушь