Наталья Метальникова

Што будет если я буду пить активированый уголь и каждый день качать прес и уделять время ногам

На сколько примерно я сброшу если мой рост 165 вес 58.

Тимон

у Вас возникнет иллюзия, что Вы худеете, хотя у Вас и так идеальный для Вашего роста вес.

Антон

Если ты будешь качать пресс, бегать, плавать, ездить на велосипеде и меньше жрать, то на фиг пить активированный уголь? Чтобы нарушить природный баланс потребления полезных веществ?
Активированный уголь рекомендуют тем, у кого уже болезненное пристрастие к жратве, почти пищевая наркомания.

На
Наталья

точно понос начнется

Сл
Славик

Ммм начиталась про диеты на активированном угле? А ты в курсе, что большинство диет написанных в интернете полная лабуда? Активированный уголь используют при отравлении, для того чтобы вывести из организма вредные вещества и токсины. но вместе с ними он также выводит полезные микроэлементы, витамины, минералы. От него не похудеешь. Если хочешь сбросить лишнее есть золотое правило, потребляй каллорий меньше чем тратишь за день. Приучай себя питаться правильно. Чтобы ноги и пресс были крепче, лучше всего идти в тренажерный зал, делать базовые упражнения, присяд например ( конечно же с подходящими для тебя весами, скорее всего для начала это будет пустой гриф) . Так же можно использовать добавку л-карнитин, помогает избавляться от лишнего жира. Пойми, что только твой труд и твоя сила воли способна изменить твое тело. Конечно хочется думать о том, что приняв пачку угля, сделав 50 раз пресс произойдет чудо, но к сожалению чудес не бывает. Если действительно хочешь хорошо выглядеть, найди для этого возможность и многие будут завидовать, много букв.... Удачи.