Дело в том, что когда я научился подтягиваться 20 раз подряд, то мои мышцы в размерах почти не изменились. И, несмотря на то, что я был чемпионом среди школьной параллели по бегу на разные дистанции и по прыжкам в длину, выглядел я чуть плотнее чувака на твоей аватарке, весил 67-70 кг. Так что пообщайся с бодибилдерами в качалке - они тебе расскажут, как мышцу вырастить, что есть, пить, и что делать.
Одно скажу - хошь без стероидов выглядеть помясистее - научись вести себя харизматично, стань "наглым", то есть нескромным в своём проявлении, стань лидером в компании, научись бороться за свой авторитет и результат.
Спортсмены
блин отжимаюсь каждый день по 97 раз и пресс качаю по 670 и ем через каждый два часа но мышцы с трудом наращиваются поч?
природу не обманешь а если со стероидами-то только самого себя и обманешь
и давно ты так? если недавно - продолжай
От отжиманий мышцы не растут, заниматься нужно штангой.
ты маньяк
сустанон купи не мучийся
стеройды еш больше
купи протеин. ешь больше белковой пищи, углеводов старайся избегать. стероиды нужно есть если оргранизм уже накачан до предела своими силами
надо делать правильные упражнения)) и правильное питания))) смотря как ты держишь руки когда отжимаешься, смотря как ты пресс качаешь (т. е. в положении лёжа с согнутыми ногами это на укрепление верхней части, а если качаешь через стул, то это на рельеф, а если в положении лёжа прямые ноги поднимаешь то это нижняя часть пресса) вот так)
переходи на другую методику.